вся карта червона, що чути???
Ответ дляЛЮБА
Делаю частенько ленивые котлеты по Киевски из молотого фарша , но кладу сыр в начинку вместе с маслом , и так же хорошо в муку , яйцо , сухари, очень да же вкусно. Но в фарш не кладу хлеб и яйца , немного сливок , соль и перец .
У меня все блюда ленивые.
Котлеты рубленные куриные.
Либо таким макаром: 400 гр филе трески, 2 ст ложки сметаны, 2 ст ложки муки, яйцо, приправы, соль.
Ленивые вареники: 200 гр творога, 3ст ложки муки, яйцо, сахар - 3 ч ложки и заморож ягоды внутрь.
Котлеты рубленные куриные.
Ответ дляMarryV
У меня все блюда ленивые.
Котлеты рубленные куриные.
Ленивые вареники я ооочень люблю , вареньем полить и красота)))
Ответ дляZelenkа
Я ще не ставила, треба скотч купити і приліпити ялинку до підлоги)
Когда были дети маленькие у меня елка была прикреплена в стуле , стул к радиатору ! А затем к стене ёлку крепила .зато спокойна была , сейчас просто так стоит , единственное по низам елки игрушки пластиковые , так как живность может зацепить , когда пробегают под елкой .
Ответ дляMarryV
Да) Просто и сьедобно) Елка в этом году тоже ленивая. Наверное, веток поставлю. Набор бантов в Эпицентре купила. Если кот перевернет, то не жалко будет. Ходит везде шкоду делает.
А ми ще не ставили, планую на наступному тижні.Треба іграшку нову купити, така в нас фішка.Пару тижнів назад в Епіцентрі дивилась, скільки краси і все треба...і ціни кусючі....але одну нову обов´язково.Подарунки мамам і хрещеникам вже куплені, чоловіку білизна і носки хеппі соксовські, мені парфуми.Над меню ще не думала, нас двоє, тому легше.І так зручно в цьому році дати склались
Леди на мопеде• 13 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
У меня как раз творог размораживается на ленивые вареники и сырники.
Короче, куева туча дел, а я сижу
Inna Medvetska• 13 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Ах да еще же елочку поставили вот)))
Гарна.
Ми теж вже поставили. Але щось мені в ній не вистачає.
Мабуть ще одну герлянду треба купити
Ответ дляGupa
Тоже каждый год игрушкуновую покупаю. В этом году думаю подвеску новогоднюю с лед подсветкой в духе времени) Себе уход косметику хочу, детю заказала всяко- разно, на Николая надо бы ризочку.
Ответ дляMarryV
Навіщо різочку, ми й так в цьому році всі покарані незрозуміло за що, і дітки також...
Леди на мопеде• 13 декабря 2022
Ответ дляMarryV
Мы в прошлом году помимо подарка и ризочку положили. Для смягчения и праздничного вида завязала на нее бант. Так малой радовался - мне Николай волшебную палочку подарил😁
И до сих пор невозможно убедить, что то была ризочка