Чебураха с перцем• 13 декабря 2022

Процедура SMAS

Сейчас активно в ФБ рекламируют процедуру SMAS.
Девочки, кто делал? Есть ли эффект, так как они ее рекламируют?
Больно ли? Читала единственный отзыв, что очень больно.
Хочу сделать, Но... нет никаких отзывов.
Спасибо всем, хорошего,тихого вечера
Листопад-920d• 13 декабря 2022
Пишуть, що не дуже больно ультраформер, теж дивлюся, або смасс, або нитки. Іншим навряд чи заміниш. Але я так розумію, що він не всім підходить.

Листопад-920d• 13 декабря 2022
І да, відгуків небагато.
Холодная каша• 13 декабря 2022
Вже кілька років цікавлюсь. Результати сумнівні. Більшість взагалі не бачить змін. І чекати не менше місяця, щоб оцінити...
автор Чебураха с перцем • 13 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
вот-вот. НО , реклама у них хорошая. Мало того, это одна и та же клиника,но разные филиалы((((
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2022
Делала, не больно. Но результата почти никакого не вижу. Хотя и нет морщин уже года 1,5 новых. + у меня нависают веки, и я делала вокруг глаз, но там нельзя было проходить полностью вокруг всего глаза, как мне объяснили. Потому у меня теперь веки как бы под углом приподняты у висков. Что, в общем-то неплохо. Делала по акции, 5000 грн с круговым проходом вокруг глаз
Листопад-920d• 13 декабря 2022
Так він не від зморшок, це від птоза, підняти щоки , ліфтинг обличчя.А зморшки заповнюють філером.
Листопад-920d• 13 декабря 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Скажіть будь ласка, а ліфтинг обличчя був? Він брилі прибирає? Чи у вас не було такої проблеми. Ну взагалі, ліфтинг нижньої третини є чи ні?
Пишу_граммотно!• 13 декабря 2022
Ответ дляЛистопад-920d
Процедура называется Smas lifting. Делала я все лицо + добавила вокруг глаз. Брылей у меня нет. Работает он лучше всего на мелкоморщинистом типе кожи. У меня такая.
Перед сеансом косметолог мне показала на пластиковой пластине мм 8-10 (т.е. довольно толстой), что делает аппарат --- он будто бы запечатывает точками внутренние ткани. Тем самым их подтягивая. На пластине сзади появились выпуклости. Будто из прострочили. В общем, штука серьезная я через пару месяцев некоторые изменения заметила. Прошло 1,5 года. А сейчас хорошо вижу, что уголки века подняты именно там, где она прошлась хорошо.
Листопад-920d• 13 декабря 2022
Дякую за відповідь, але всюди пишуть, що він для деформаційного типу , має бути полотна шкіра та розвинена ПЖК. А можна запитати, скільки вам років? Мені біля очей якраз не треба, а потрібен ліфтинг нижньої третини. Дякую за відповідь.