Стервочка• 13 декабря 2022

Как держитесь и отвлекаетесь в современной реальности?

кураГАЛЯ• 13 декабря 2022
Сварюсь з чоловіком для різноманіття)

ПоэтеСССа• 13 декабря 2022
Вечорами занурююсь у світ книжок. Потім протягом дня ще обдумую дії героїв. Новини дозволяю собі читати раз на день.
Банан-барабан• 13 декабря 2022
Живу як і жила, нічого не змінилось.)
А Я Самая Самая• 13 декабря 2022
Працюю, дитина ходить до школи.
Зовні моє життя не змінилося
90x60x90• 13 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Живу як і жила, нічого не змінилось.)
Та ладно
Банан-барабан• 13 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Та ладно
Ну хіба без світла, але то тимчасові незручності.
автор Стервочка • 13 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Гарна ідея. Що читали цікаве?
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2022
Очень спокойно у родителей, радует здесь все и пока есть надобность здесь оставаться, у мамы большие клумбы летом и весной красота , у меня весь инстаграм завален( даже сейчас здесь красиво, сегодня утром как в сказке весь день снег , в Киев поехала на день и не могла бы больше, сирены после того что мы пережили тяжело слышать
автор Стервочка • 13 декабря 2022
То есть цены вас не шокирует , неопределённость…

Коко На Страже• 13 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Живу як і жила, нічого не змінилось.)
В ми так само, Тіль по мін ремонт робимо 👍
Кузякин• 13 декабря 2022
Пытаюсь работать.
автор Стервочка • 13 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Возле родителей хорошо… не у всех есть такая роскошь
Печенюшка• 13 декабря 2022
Играю в World of Warcraft меня хватает сейчас только на это и на работу. Остальное все пошло нафиг (
dulenok• 13 декабря 2022
напрягает ’вечная дистанционка’ у ребенка в школе...в остальном не особо изменилась жизнь.
Мне без сахара• 13 декабря 2022
Живу как и раньше. Мы выезжали, ребенок практически все 9 месяцев войны жил обычной жизнью с походами в кино, на море, дельфинарий, пицца. Сейчас вернулись домой, здесь такого нет, кинотеатр не работает, но мы стараемся ходить в кафе, театр, прогулки. Вообщем, живем как и раньше, только школа онлайн, что мне ужасно не нравится.
бювет_в_обед• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Це нові реалії до яких потрібно пристосовуватись. Ну що дасть нити ? Хіба що глибокий депресняк
автор Стервочка • 13 декабря 2022
Ответ дляМне без сахара
У вас, наверное, финансовых проблем нет.
Козяка-маляка• 13 декабря 2022
Розумію, що це тимчасово
Намагаюся більше заощаджувати, мрію про те, що купимо після війни
Радію, що діти не школярі, бе це здохнути можна з таким навчанням…
Дело было давно• 13 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Живу як і жила, нічого не змінилось.)
Круто Вам. Вы наверное с Западной?

ПоэтеСССа• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Гарна ідея. Що читали цікаве?
З останнього - Мовчазна пацієнтка, Замок зі скла, І відлуння летить по горах.
Печенюшка• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Есть и такие. Толку-то? Все равно вся эта ситуация неопределенная.
Последний вагон• 13 декабря 2022
Гнетёт неопределённость и вопросы будущего. Желание стать мамой, но абсолютное нежелание становиться ею здесь по понятным причинам. Очень много мыслей относительно работы, относительно иммиграции. Перспектива затяжной войны пугает очень сильно.
автор Стервочка • 13 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
На последние в пиццерию и кино не ходят. Извините
Мне без сахара• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
А какие могут быть проблемы?
Все как у всех…
Работаю, воспитываю одна, но стараюсь немного и отдохнуть.
ТрамвайGirl• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
ну, шокировались Вы? и что? Что это изменит? зачем тратить нервы на то, над чем мы не власны?
Ку ка ку ка ку• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Не завидуйте. Вы не знаете моей дороги, Вы ее вряд ли прошли бы.
автор Стервочка • 13 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Перечитайте мой пост. Где зависть ?
Банан-барабан• 13 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Круто Вам. Вы наверное с Западной?
Київська область. Нас звільнили від окупації і це уже щастя.
Мне без сахара• 13 декабря 2022
Ответ дляСтервочка
Автор, Вас так задело кино? Объясняю, мы летом ходили в мультиплекс на бесплатные показы по 1 грн. Эти показы все лето были и очень даже достойные фильмы, нам понравилось «Сторожева застава». Не считайте чужие деньги)
Мне без сахара• 13 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
100%, а жить нужно сейчас. Ну, давайте все сядем и будем рыдать….Что поменяется?