ПесиКот• 13 декабря 2022
Англичане пишут про украинцев… Что думаете? Как-то грустно
Красота неземная• 13 декабря 2022
Чого сумно? Топ менеджерами не зразу стають.
Правильно роблять, що працюють, а не на подачках сидять. Респект таким людям.
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2022
Что грустного?
У меня после прочтения гордость за нашу трудолюбивую нацию
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
А поляки пишуть що наші випрошують безкоштовні гелеві нігті,полячки погоджуються зробити і опаааааа....наші на нігті на таксі приїжджають. Поляки в шоці
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в шоке, что поляки вообще баснословные деньги берут за то качество ногтей, которое делают
Домовенок Кузя• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В салонах, где работают наши, качество очень неплохое)))
Тётя Хрюша• 13 декабря 2022
Мы в Швейцарии. Учимся , планируем подтверждение диплома ( медсестра). И швейцарцы , так сказать, очень довольны украинцами. Все стремятся работать, учить язык. На пособие в Швейцарии особо не разгуляться, если что.
Так точно!• 13 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
грустно потому что украинцы это дешёвая раб сила
не смешите что нам светит быть где то ’менеджерами’
Тётя Хрюша• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Европе бьюти индустрия не то что хромает, она сидит в инвалидном кресле.
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2022
А что думать, если человек честно зарабатывпет, а не сидит балластом на пособиях у чужих налогоплательщиков?
Так точно!• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что грустного?
это безысходность называется
Гороховая• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Шутите?)
Я работаю в салоне красоты в Польше, из персонала 20 человек, две польки, которые за бесплатно с места не сдвинуться
Ногти пилят одни украинки, а польки работают на более оплачиваемых работах
Вам что то приснилось наверно)
Или вы скорей всего срасии, бегаете по форумам гдеб украинцев обгадить, забанить вас надо
Тем более никто не говорит полячки, правильно польки, у вас ус отклеялся
Вам что то приснилось наверно)
Ответ дляГрибной_Дождик
Такое пишут только наши, обсирая своих же.
В группах украинцев в Польше читаю такое, что нормальному человеку на голову не налезет.
И все перлов выдают не поляки, первые, кто затопчет в грязь, свои же, особенно выехавшие до войны.
Поэтому сказки про такси и бесплатные ногти лучше для рашн тудей рассказывать.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 декабря 2022
А если бы англичане строчили пост, что наши сидят и не работают, жируют на выплаты за счёт налогов англичан - вам было бы не грустно?
Ответ дляТак точно!
Грусно, що голову не включаєте. Якщо в Україну приїде звичайний рядовий англієць, то йому, ще й без знання мови, окрім ’чорної’ роботи теж нічого не світить.
Espresso_caffe• 13 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
к слову, многие мои клиенты наняли вообще нулевых наших беженцев, толку мало в бизнесе, но порадовало благодушие
Ответ для crystal
Теж таке читала. Так що....