ПесиКот• 13 декабря 2022

Англичане пишут про украинцев… Что думаете? Как-то грустно

Вареный лук• 13 декабря 2022
Молодцы, что пошли работать. И все. А почему грустно?
Матрёна• 13 декабря 2022
Стёб
Красота неземная• 13 декабря 2022
Чого сумно? Топ менеджерами не зразу стають.
Правильно роблять, що працюють, а не на подачках сидять. Респект таким людям.
Бывает и такое• 13 декабря 2022
Тролляка рашистская?
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2022
Что грустного?
У меня после прочтения гордость за нашу трудолюбивую нацию
Грибной_Дождик• 13 декабря 2022
А поляки пишуть що наші випрошують безкоштовні гелеві нігті,полячки погоджуються зробити і опаааааа....наші на нігті на таксі приїжджають. Поляки в шоці
Nat-li• 13 декабря 2022
Мы всегда отличались от ленивых ванек-дурачков на печи
Здесь на минутку• 13 декабря 2022
Ліпше сидіти на бенефітах і швендяти в пошуках гуманітарки?
Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Я в шоке, что поляки вообще баснословные деньги берут за то качество ногтей, которое делают
Домовенок Кузя• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В салонах, где работают наши, качество очень неплохое)))
Тётя Хрюша• 13 декабря 2022
Мы в Швейцарии. Учимся , планируем подтверждение диплома ( медсестра). И швейцарцы , так сказать, очень довольны украинцами. Все стремятся работать, учить язык. На пособие в Швейцарии особо не разгуляться, если что.
Напланетянка• 13 декабря 2022
А откуда инфа,что это точно англичане пишут,а не рашаботы?
Так точно!• 13 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
грустно потому что украинцы это дешёвая раб сила
не смешите что нам светит быть где то ’менеджерами’
Тётя Хрюша• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Европе бьюти индустрия не то что хромает, она сидит в инвалидном кресле.
СиренаФеоктистовна• 13 декабря 2022
А что думать, если человек честно зарабатывпет, а не сидит балластом на пособиях у чужих налогоплательщиков?
Так точно!• 13 декабря 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что грустного?
это безысходность называется
Гороховая• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Шутите?)
Я работаю в салоне красоты в Польше, из персонала 20 человек, две польки, которые за бесплатно с места не сдвинуться
Ногти пилят одни украинки, а польки работают на более оплачиваемых работах
Вам что то приснилось наверно)
Или вы скорей всего срасии, бегаете по форумам гдеб украинцев обгадить, забанить вас надо
Тем более никто не говорит полячки, правильно польки, у вас ус отклеялся
Kidstaff Bot• 13 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Мурнетка• 13 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
это безысходность называется
Не всегда)
Есть те, кто не может без дела долго сидеть
MasterMai• 13 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Печь и ту «деды строили»
Nat-li• 13 декабря 2022
Ответ дляMasterMai
Печь и ту «деды строили»
Скорее золотая рыбка)
crystal• 13 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Такое пишут только наши, обсирая своих же.
В группах украинцев в Польше читаю такое, что нормальному человеку на голову не налезет.
И все перлов выдают не поляки, первые, кто затопчет в грязь, свои же, особенно выехавшие до войны.
Поэтому сказки про такси и бесплатные ногти лучше для рашн тудей рассказывать.
Jsolo• 13 декабря 2022
А где автор? Пусть объяснит понятней причину грусти
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 декабря 2022
А если бы англичане строчили пост, что наши сидят и не работают, жируют на выплаты за счёт налогов англичан - вам было бы не грустно?
laska_vo• 13 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Грусно, що голову не включаєте. Якщо в Україну приїде звичайний рядовий англієць, то йому, ще й без знання мови, окрім ’чорної’ роботи теж нічого не світить.
Espresso_caffe• 13 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
к слову, многие мои клиенты наняли вообще нулевых наших беженцев, толку мало в бизнесе, но порадовало благодушие
limama• 13 декабря 2022
грустно потому что автор руцке, и их не то что на работу не возьмут, их в страну ( страны) не пустят.
Lynx_1992• 13 декабря 2022
А що такого на скріні? Респект нашим землякам, які беруться за будь-яку роботу. Чи ви саме про те, що гідної роботи не знайшлося? Ну так не все одразу, людина з головою не пропаде, знайде способи як підвищити свій рівень.
КокоСина• 13 декабря 2022
Ответ для crystal
Теж таке читала. Так що....
laska_vo• 13 декабря 2022
Ой, анонімів зняли і відразу всі ’грустящие’ десь ділись