Ocktober• 31 января 2014

Помогите найти фильм

Помогите, пжл, вспомнить название фильма: США. Семейная пара, у которой есть 10-летний сын. Муж почти круглые сутки проводит на работе в городе, жена с сыном живёт в пригороде. Жена приезжает в город, чтоб организовать праздник в честь ДР сына, и случайно знакомиться с молодым французом. Между ними впихивает сумасшедшая страсть. Женщина при любом удобном случае бежит к французу за новой порцией секса. Муж узнаёт об этих отношениях и решает поговорить с французом, чтоб понять, что именно жена в нём нашла. Придя к нему в дом он видит на столе у француза снежный шар (знаете, такой стеклянный, если его потрясти то там "снег" начинает кружиться), который он сам когда-то подарил жене на годовщину свадьбы. Муж понимает, что этот шар - символ их брака - жена передарила любовнику. Муж в ярости убивает любовника этим же шаром, заматывает тело в ковёр и избавляется от трупа. После этого выясняется, что у француза была жена, которая узнав об исчезновении мужа, приезжает в Америку и форсирует расследование. Полиция выясняет, что у француза была связь с ГГероиней и приезжает к ним в дом - допросить. ГГероиня тут же понимает, что муж убил её любовника, но обеспечивает ему алиби. Муж в свою очередь говорит о том, что в дни, когда его жена приезжала в город, то встречалась не с любовником, а с ним самим. Полиция уходит не солоно хлебавши, а они садятся за пианино по бокам от своего сына и пытаются сыграть вместе, оставляя открытым вопрос: он, знающий, что его жена прелюбодейка; она, знающая, что её муж убийца -- смогут ли они склеить жизнь? Заранее спасибо.
Самнешка• 31 января 2014
классный сюжет, тоже бы посмортела

Aidochka• 31 января 2014
с ричардом гиром в главной роли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2014
интересно,послушаю
Aidochka• 31 января 2014
точно. ща найду ссылку
Aidochka• 31 января 2014
http://brb.to/video/films/i1WR80l3L8bQPPuzu2Q03VC-...
он?
MASHUNCHIK_BUKA• 31 января 2014
посмотрю, не видела , спасибо
Aidochka• 31 января 2014
только там 8летний сын

АдеКВАтная• 31 января 2014
’Пара проходит на свои места в театре..в предвкушении интересного спектакля с детективным сюжетом. Билетерша,продающая афишки-брошюрки,предлагает им купить одну..Отмахиваются как от надоедливой мухи..Старушка злорадно бросает вслед :А убийца там - садовник!’
кино не смотрела..но явно хорошее..мне понравилось
mAlinochka_81• 31 января 2014
Неверная!!! Сама в сво´ время долгое время ходила под впечатлением от єтого фильма
автор Ocktober • 31 января 2014
Ответ дляAidochka
с ричардом гиром в главной роли?
Честно говоря, вообще не помню, какие там были актёры. Я их вообще не запоминаю
автор Ocktober • 31 января 2014
Ответ дляAidochka
только там 8летний сын
да, похоже, что именно этот фильм. Надо посмотреть, чтоб сказать точно.
А возраст сына уже из забыла :) Но помнила, что он маленький ещё
Aidochka• 31 января 2014
Ответ дляOcktober
он, он...я вообще иногда думаю что все на свете фильмы видела))) так что если что обращайтесь
автор Ocktober • 31 января 2014
Ответ дляAidochka
Благодарю :)
А Вы корейские сериалы смотрели?
Очень рекомендую: великолепная игра актёров + интересные сюжеты. А уж любовные истории такие, что прямо хочется в экран впрыгнуть и на шею мужикам вешаться :)
Aidochka• 31 января 2014
Ответ дляOcktober
Благодарю :)
А Вы корейские сериалы смотрели?
нет)))) я пока беременная была на том сайте что ссылку кидала. все самое интересное пересмотрела) люблю ричарда гира...ему хоть и где то 70 лет...но мужик что надоайяйяй...так бы и смотрела на него)))
Сиренькая• 31 января 2014
неверная
автор Ocktober • 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
У меня такие чувства вызывает Николас Кейдж :)
Так что я могу Вас понять.
Вот, советую посмотреть: http://doramatv.ru/ghost__2012
очень интересный сериал -- запутанная детективная история. А актёр какой!!! Мммм...
А это очень милая любовная история 30-летней дамы: http://doramatv.ru/dal_ja_s_spring
Надеюсь, Вы решитесь посмотреть и Вам понравится :)