Sergeevna-a227• 14 декабря 2022

Вибухи в Києві пише блискавка...

Тільки встала, навіть сирени не чула...
Хтось щось чув?
Апель-синка• 14 декабря 2022
Ответ для Просто я
А этот же варшавский не проблемный вообще? Или я что то путаю?
Я не знаю, знакомая не близкая, при встрече расспрошу. Сейчас, по ходу, таки точно проблемный. Говорит их 4 дома таких.
Если что, они туда с Позняков переехали.
Не думаю, что они в восторге сейчас.
Туда и прилётов поблизости больше было, и теперь вот это еще

Belosnezka1980• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Дякую дуже. І смачно це?
Да) Спробуйте
Belosnezka1980• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Дякую дуже. І смачно це?
Забула, зверху присипте кунжутом)
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Мені не дають спокою ті літаки, що вчора в білорусь пригнали. Можливо шахеди сьогодні у якості розвідки працювали, і ще не вечір..,
Морально надо быть готовыми. И сегодня на вторую половину дня. И на завтрашний день.
LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Те миги уже пару месяцев там, туда- сюда они.
Часть тревог октябрь, ноябрь были изза 3 мигов, что валандались туда сюда.
Тогда помните, тревоги без пусков.
Миги носители кинжалов
Тащить их в белорашу что б что? Они 5000 км , могла б и с каспия лететь.
Или они парижу угрожают теми мигами, потому нас они кинжалами достают с точек в рф.

И кинжалы мало запкскают, их всего то десяток ( в виннице были кинжалы , кажется, аж летом) . Дорогая ракета и дефицит.
Читака• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
Та не нагнітайте, все буде добре
LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляkuskus
Вот с 8 сентября надо переживать было
Это с того времени
Вот сканы выборочно . Миги туда сюда
Туда сюда
Пусков с сентября не было оттуда с, рб

LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
Конец недели. могли б собрать. Но
Посмотрим
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тогда помните, тревоги без пусков.
Миги носители кинжалов

А по Киеву кинжалами не пуляли?
Они ж не сбиваются как я поняла ?
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляЧитака
Та не нагнітайте, все буде добре
’Та не нагнетайте’
Действительно )))) чего это я )
oksanav• 14 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Можно и так но дописать - возврат )))
Ну, хлопці хтіли приколотися, та закреслити і внизу написати «з Берліна», але командир заборонив, каже, по-перше, немає часу. По-друге, ті довбойоби можуть рознести цей жарт по свіх своїх інфо-помийках як «даказатєльства, что ваюєм с натой».
Сказав, поставити на облік і так х.ярити по оркам
ok1904• 14 декабря 2022
Ответ дляtarveldy
Ні, сижу в шоці, світло вимкнули на 5 хв , а я вже все приготувала
Воду виливать
я зберізаю воду у виварці (4 відра води), але ж задовбує мене та повна виварка, хочеться її сховати, я тоді використовую воду для госп.потреб, лиш використаю... як завжди тривога, треба знову набирати і хай стоїть... ох
ok1904• 14 декабря 2022
Ответ дляGupa
І в нас стратегічний недоторканий запас!
Я вже добралась на перекладних до роботи, світло поки є, біжу працювати.
Всім легкого, світлого, теплого і спокійного дня!
в мене недоторканий запас у погребі.
LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
А по Киеву кинжалами не пуляли?
Они ж не сбиваются как я поняла ?
В июне было вроде
Но в массовых их давно нет
промокашка• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот с 8 сентября надо переживать было
Это с того времени
Вот сканы выборочно . Миги туда сюда
Туда сюда
Пусков с сентября не было оттуда с, рб
Меня еще напрягают их учения , там у них очень громко , не было такого давно ( у белорусов я имею ввиду ) последний раз летом уже точно не помню даты , тоже нагнетали что пойдут ,
ЛЮБА• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Не то понятно что хотели поприкалываться , но там же долбо дятлы … так что писать надо понятно без подтекста !
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
В июне было вроде
Но в массовых их давно нет
И там какое-то короткое время подлета?

Интересно, что их не используют. Берегут ?..
LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляпромокашка
Меня ничего не напрягает, пока нет массово ударных бтг, и наступательной техники( не 24 единицы ну смешно ж) , плюс вывоз в рф массово установок с-300, и снарядов
LudaSHS• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
И там какое-то короткое время подлета?

Так их всего 20/30 за в историю было то
Не так красен Кинжал, как истории про Кинжал.
В сми нашла пугали с 8 сентября нас , от инфы у белорусов, але.. 3 месяца как кинжалят да никак. Миги туда сюда . Зачем так сложно.
Они пулять могут с территории рф

harchushyn• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Дякую дуже. І смачно це?
Дууууууууууууууууже.
А ще й корисно.
Почитайте.
В лапах багато колагену
oksanav• 14 декабря 2022
Ответ дляharchushyn
Дууууууууууууууууже.
А ще й корисно.
Почитайте.
В лапах багато колагену
Ой. Замотивували ви мене, дівчата. Дякую. Треба псіханути та зробити.
Павлодарская• 14 декабря 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так их всего 20/30 за в историю было то
Они пулять могут с территории рф
Историю чего?
Что такое 20/30?
Читака• 14 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
’Та не нагнетайте’
Действительно )))) чего это я )
В мене немає світла, мою. інтернет не тягне картинку, що там?
harchushyn• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Ви холодець любите?
Сімейні вуха?
ЕвгенияNNN• 14 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Читала у них же, что флаг сняли и оправдывают это какими-то техническими неполадками, что скоро повесят )) у Вас точная информация ? Но флаг это так капля в море.
Они его в тот же день обратно повесили, это уже давно было. Да, я оттуда,там остались родители мужа
I_am_Ukrainian• 14 декабря 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Понятно. А то я вчера читала вой на рашка форуме, что флаг убрали и не вешают.
ЕвгенияNNN• 14 декабря 2022
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не,они там уже елку ставят под этим флагом((
I_am_Ukrainian• 14 декабря 2022
Ответ дляЕвгенияNNN
Гады
автор Sergeevna-a227 • 14 декабря 2022
А у меня с 24 февраля есть 4 баклажки с водой... остальные использовали, как отключения были и новую набрала.
Tasya-Natusya• 14 декабря 2022
Ответ дляoksanav
До речі, я рекомендую з індюшиного крила та ший. Моя бабуся так робить - бульйон світлий, застигає щвидко, м´ясо смачне. Ще півень, кажуть добрий.