КрестьянинДиор• 14 декабря 2022

Киев, не вижу ни в одном театре новогодних детских представлений

По всяким Фиксик шоу и подобным не хожу.
Не интересно там.
Нравится в театре Франко, Леси Украинки, театре оперы и балета для детей.
Почему, интересно, в этом году там нет ничего детского новогоднего!?
Я понимаю, война и все такое.
Для моих детей - это повод выбраться из дома, посмотреть ёлку, погулять по центру города.
Угги_в_горошек• 14 декабря 2022
Ответ дляЯ в дамках
ответы еще почитайте автора, что все что показывают они в прошлом году смотрели
Где?
Она говрила что 1 спектакль видели в прошлом году, а не ВСЕ
Угги_в_горошек• 14 декабря 2022
Ответ дляNikol-9a2f
+++ От згодна. Тількі від них таке чую.
Школи, сади, гуртки все працює Дітки їздять на змагання. ТЦ домовляються. Супермаркети, ресторани салони краси пристосовуються, купують генератори, але виїхавшим таке враження хочеться чути інше. Оце їх #війнанагода… повнийблекаут…незнаєшкудаприлетить# вже тошнить
Тре ж якось тішитися які вони молодці, що виїхали, які проворні, треба д що тут був жестяк, що б же ж їхня втеча не була марною.
Вредняжка• 14 декабря 2022
В цирку і в театрі коло Михайлівського собору точно є, подивіться
Malparida• 15 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Воздушная тревога и сто делать с праздником? Прерывать ? Куда девать людей/детей?
Езжайте за границу и там гуляйте!!
В стране где война- это опасно !
Никто никуда не уходит на время тревог, потому что нормальных убежищ нет. Или дома в ванной сидеть с детьми это окей, а из театра надо драпать в подвал? Как показала практика, в Киеве чаще прилетало как раз по жилым домам
Марфушечка душечка• 15 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Ну с тц же просят выйти на время тревоги. Я думаю так же и с театрами, прерывают на время тревоги, таков же закон, разве нет?
Malparida• 15 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Выгоняют из тц, да, но все стоят толкутся возде самого тц, пока заново не впустят и никто это не контролирует. Безопасностью тут и не пахнет. А в теме пытались сыграть на том, что быть на виставе в театре небезопасно, как-будто где-то будет безопасно)