Дон Пэдро• 14 декабря 2022
Мужские угги
Кто брал своим мужьям, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять модельку, короткие высоке, замш, кожу, желательно фото? Удобно а них вашим мужчинам ходить?
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2022
Мой купил себе копию, но натуральные. Не вылазит из них, удивляется почему раньше не купил. Следующие куплю оригинал. Замшевые, короткие.
вентиляторная• 14 декабря 2022
Зависит от того, где их носить. Если по сугробам, то высокие лучше. По городу- достаточно низких.
Угг рассчитаны на невысокий подъем и не широкую ногу. Будет ли это удобно вашему мужчине+ вам видней
Дон Пэдро
• 14 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Покажите мущину в уггах
Вы хотите сказать они в уггах не ходят?
Дон Пэдро
• 14 декабря 2022
Подскажите по размеру ещё, пожалуйста, если стелька 28,5 см какой размер лучше брать?
Точный сантиметр• 14 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
Вы хотите сказать они в уггах не ходят?
Интересен видухан
Радикальная• 14 декабря 2022
Ответ дляДон Пэдро
10.5 us. У мужа разные ugg, на все сезоны. Его любимая марка обуви.
Радикальная• 14 декабря 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Покажите мущину в уггах
Ugg производит разную обувь, зайдите на сайт да посмотрите хоть.
13чудоСВЕТА• 14 декабря 2022
У мужа начальник ходит в валянках Ugg всю зиму,на нем прикольно смотриться.
У меня Australia Luxe Collection, невероятно тёплые.
Точный сантиметр• 15 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
Хоть?
Слишком много претензий