Скользкая• 14 декабря 2022
Непромокаемый скатерть - туфта
Нет, ну я понимала что это не клеёнка. Но я не ожидала, что если цветное разлитое вытереть сразу -то все равно останутся пятна
В общем не ясно , какой смысл в пропитке. Пачкается так же как и обычная хб. В итоге надо стирать без конца. И усиленно выводить все цветные пятна.
Может если б черную взяла б то лучше было б))
Хнык
Чижик Пижик• 14 декабря 2022
Она не непромокаемая явно. Нормальные действительно не промокают. Где приобрели?
Мини-бикини• 14 декабря 2022
Странно, у меня скатерть непромокаемая с пропиткой какой то, никаких пятен, что только не проливали. Правда, сразу надо вытирать. А у вас какой призводитель?
Скользкая
• 14 декабря 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Серьезно? Тефлоновая пропитка. На заказ. Мне прям шили по замерам
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Автор, как хорошо, что вы написали отзыв
Я только сегодня с утра смотрела на эти скатерти, даже расцветку такую же.
Скользкая
• 14 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки пишут что должно реально отталкивать любую жидкость. Даже цветную . Странно
Скользкая
• 14 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
А стираете как?
Мини-бикини• 14 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
А стираете как?
В теплой воде, с перволем, руками пару раз стирала. Все норм с ней, и ткань реально не впитывает ничего. Такая у меня.
Скоро_вчера• 14 декабря 2022
в мене була дешева -дешева реально ніяких п’ятен. і все добре відпиралося. прала шляхом замачування на пів дня і полоскання.
але моя зовсім не така по структурі ,як ваша на фото
Скользкая
• 14 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
А при высоких температурах нельзч? Может я крайний раз режим напутала ...
Мини-бикини• 14 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Нельзя, наверное, на высокой. Может покрытие смылось? Я чуть теплой стирала, она чистая практически была, так просто, чтобы освежить.
Мамулька• 14 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
Ее вообще нельзя стирать в стиралке.
Эта ткань больше для садовой мебели подходит. Если дождик маленький, то подушки не намокают. Я за сезон один раз стирала. ткань белая, грязь на нее не цепляется. А как скатерть мне не понравилось. Жидкость нужно очень быстро убирать, пока не впиталось. Иначе пятна. Но есть плюс. Пятна легко отстирываются обычным скоростным режимом.