Кто крайний?• 14 декабря 2022
Тарологи помогите понять карты
Спросила,поменяю ли я работу с января месяца?
Мне бы конечно хотелось бы остаться на старой,но не всегда наши желания совпадают с обстоятельствами:(
Кто крайний?
• 14 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
останетесь на старой
Спасибо.А по картам не понять, будет ли движение вперёд или все останется как было?
АнтиТанкист• 14 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
будет неплохой шанс реализовать свои возможности и потенциал, и судя по всему вы им воспользуетесь. ситуация улучшится однозначно
Кто крайний?
• 14 декабря 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Хух!!!Утешили:)
Надеюсь так и будет:) Очень бы не хотелось уходить с нынешнего места работы
Кто крайний?
• 14 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
девочки, а кто может погадать? так тревожно на душе
Я могу положить карты но трактовать пока их сложно
Ло Шарик• 14 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
разложите, пожалуйста, может кто-то из девочек поможет с трактовкой. что от меня нужно?