После 18• 14 декабря 2022

Бабмуковые жалюзи 50мм у кого? Как вам? Где заказывали? Поделитесь пожалуйста ин

формацией. Довольны качеством, как в уборке? Дорого?
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2022
У меня на кухне. Но я не в Украине. Контакты бесполезно
Не знаю, наверное второй бы раз не хотела. Но и альтернативы не было.

пицунда• 14 декабря 2022
у меня по всей квартире уже лет 8мь наверное да было дорого но мне нравится есть цветные немного выгорели... я в черкассах есть контора мое окно у них заказывала...о не нравится только верхняя планка она у них на магните очень часто отпадает...про уборку не знаю у меня все стерильно пыли нет
пицунда• 14 декабря 2022
у меня немножко другие заказывала в этой конторе и они у меня на каждую створку окна и утоплены в раму
На окно 186*200 обошлось 1700 зл. Это примерно 400 баксов наверное
Унция яда• 14 декабря 2022
У меня на кухне. Довольна, с другими и рядом не лежали, роллеты ненавижу. Дороже алюминиевых в 3 раза, хоть и по знакомству. В уборке лучше алюминиевых.
автор После 18 • 16 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо! Почему не хотели бы?
автор После 18 • 16 декабря 2022
Ответ дляУнция яда
Спасибо! Как и чем убираете?
автор После 18 • 16 декабря 2022
Ответ дляУнция яда
Мне тоже очень нравятся.Контакты можно ?)
автор После 18 • 16 декабря 2022
Ответ дляпицунда
Какого цвета выгорели? Сколько стоили?

Первая ласточка инфляции• 16 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Спасибо! Почему не хотели бы?
Потому что мне с жалюзи неуютно. Но альтернативы на мои окна не смогли придумать для кухни.
пицунда• 16 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Какого цвета выгорели? Сколько стоили?
цвет гнилой вишни стали немного светлее. цену не помню давно было. но дорого
автор После 18 • 17 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что вы считаете буедт уютно смотреться? Я ищу что-то новое, вроде шторы надоели и место занимают...
автор После 18 • 17 декабря 2022
Ответ дляпицунда
Благодарю. Посчитали цену, получается 3300 долларов на мои окна плюс 15% утсановка, что-то я немного в растерянности))
пицунда• 17 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
да что то дорого получается. да еще курс такой высокий ждите какие то скидки. может что то на остатках. идите в другую контору...

я когда окна ставила мне строители говорили. что за эти деньги можно машину купить. а у тебя окна. были другие заработки конечно
Первая ласточка инфляции• 17 декабря 2022
Ответ дляПосле 18
Не знаю как на ваших окнах будет смотреться.
На моих альтернативы все равно не было .
автор После 18 • 29 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо