КошкинДом• 14 декабря 2022
Смесь для жарки WOK АТБ
В прошлом году по рекомендации советчиц открыла для себя это овощную смесь. Была супер. Летом, понятное дело, ела свежие овощи. 1 раз купила после лета...ужас. Ладно, что подорожала, все понимаю, но это теперь 70% морковки, немного стручковой фасоли. 3 слайса шампиньона на упаковку и маленький огрызочек бэби кукурузки. Это мне так повезло?
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
А паелья є? Скільки коштує? Так скучаю за атбшною паєльлею
Не смотрела, я всегда эту или юниор овощи беру
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Да не сказала бы,я ее все время беру.
Может партия такая. Всегда было много перца и кукурузок, из-за них и покупала
Первая ласточка инфляции• 14 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Вона вже є....зі знижкою 76 грн,а без 90.якщо не помиляюсь.
Ответ дляКошкинДом
Я теж через кукурузки купувала...
Фрекен бок• 14 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сеееерйозно?
вона 30 грн коштувала
Одноклассница• 14 декабря 2022
у меня когда-то попалась пачка вообще без кукурузы)) причем я брала вместе 6 пачек по акции, пять были с кукурузой, а одна без. Не думаю что смесь дозируется по ингредиентам в каждый пакет, а все миксуется в процентном соотношении вместе - а там как автомат сыпанёт
Фиона Шрековна• 14 декабря 2022
Тоже сегодня готовила, кукуруза была, но грибов 2 слайса, а перца 1 кусочек. Ещё вторая упаковка лежит, надеюсь там лучше
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Вот именно, что в процентном соотношении, но здесь одна морковка. Радует, что такая партия скорее всего.
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Тоже морковка в основном?
Кракадэ• 14 декабря 2022
Беру овощную смесь для супа за 37грн.
Очень пахнет и вкусно)
Морковь, пастернак, сельдерей, картофель, грибы, брокколи и еще что-то)
Очень пахнет и вкусно)
Одноклассница• 14 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
У меня был почти сплошной перец, покупала недели две назад)
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Я бы поменялась 😁
Ksenia-e9d7• 14 декабря 2022
Ответ дляФрекен бок
Сеееерйозно?
вона 30 грн коштувала
А ВОК 24 с копейками по акции в январе. Сейчас ’по акции’ 45+-. Жесть, короче
неДодекаэдр• 14 декабря 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ого,зашла в тему увидеть цену,так как тоже помню по 24грн
Комиссия50%• 14 декабря 2022
Каждую партию разный набор , я часто раньше брала паелью, когда она была по 50-60 грн, иногда пол пачки мидий и креветок , а иногда один рис , зависит от партии ))
КошкинДом
• 14 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Зачем они тогда на пачке пишут % компонентов, остаётся загадкой. Ну и цена мидий/риса отличается как бы
Любавишна• 14 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Напишите как готовить ее? На сковороде поджарить и протушить?
И вкусно?
Комиссия50%• 14 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Да , но я у нас в продаже не видела с прошлого года , сейчас прочитала что снова появилась в атб) в первых партиях вообще было шикарное содержимое )
Ksenia-e9d7• 14 декабря 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Да пантин раньше стоил грн 70 по акции, сейчас 140. Это наприпер. Я в шоке. Я понимаю,что война, но это не повод дереть с людей три шкуры
Комиссия50%• 14 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
И вкусно?
Да , там чисто довести до готовности , не размораживая , точное количество минут на упаковке написано ) Прошлые партии были очень вкусными и насыщенные, как сейчас - не знаю , возможно уже более скудное наполнение.
Любавишна• 14 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
Спасибо
Попробую
Так как вся еда надоела уже
Попробую
Так как вся еда надоела уже
Фиона Шрековна• 15 декабря 2022
Ответ дляКошкинДом
Тоже морковка в основном?
Морковка и фасоль, лука тоже мало было, кукурузы как обычно