SectetlyYours• 14 декабря 2022

Девочки, у кого гриль? Довольны? Или стоит пылится?

Откушу что там торчит• 14 декабря 2022
Недавно купила .Довольна пока .Но с этими отключениями света часто когда нужно не пользуюсь

Хомяк с пастой• 14 декабря 2022
Такое, на любителя. Дольше мыть и убирать вокруг, чем есть.
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
А его можно использовать как основной гаджет? Чтоб не варить ничего и не запекать. Кинул на него мясо овощи рыбу яйца и готово?
Тектоническая расческа.• 14 декабря 2022
Стоит пылится.
Вэнди Стар• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
а мыть пластины не надо после готовки?
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Вы так пишете про пластины. А что если их быстро ’по горячим следам’ протереть ?
Потрындельница• 14 декабря 2022
в Украине активно пользовалась. Сейчас мне его не хватает...
Ответ дляВэнди Стар
а мыть пластины не надо после готовки?
Можно просто бумажными салфетками вытирать, но это пока новый.
Вэнди Стар• 14 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
не.. у меня так не прокатит))да и запах остается

автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
А ваш мужчина жаловал блюда на гриле? Или все-таки не заменит плиту, духовку?
автор SectetlyYours • 14 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
А потом что с ним будет?
Потрындельница• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
конечно. Он и сам сейчас готовит
Ответ дляВэнди Стар
Сухие + влажные нормально вытирался.
Вэнди Стар• 14 декабря 2022
но все равно это не тот гриль- эффект , как на открытом огне.
и в принципе, в духовке с конвектором можно достичь этого же эффекта..
Если есть место и деньги - то почему бы и нет..
Вэнди Стар• 14 декабря 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Сухие + влажные нормально вытирался.
вам нормально, мне - нет!!
Приходится играться.
Ответ дляВэнди Стар
вам нормально, мне - нет!!
Приходится играться.
Играйте, я ж не против. Я наигралась , покупала лет пять тому.
Откушу что там торчит• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Даже незнаю .но думаю да .Все пробовала кроме яиц .А мясо рыба овощи без проблем
Нехай щастить• 14 декабря 2022
В нас є,але простішої марки. Користуємося лише для хліба , все інше не пішло. По-перше, багато диму, ставили і під витяжку навіть, але димить і воняє нам, смажили і овочі ,і сосиски, і м´ясо.
Але грінки це наш мастхев. Але не думаю, що такий дорогий для хліба потрібно купувати
HupBaHa• 14 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Мясо и рыба вкуснее, чем на сковороде получаются?

пАлАвинкА• 14 декабря 2022
Пользуемся постоянно. Очень люблю мясо, овощи с гриля. Это наш самый частый ужин последний год.
Также шаурма, гренки. Довольна на 100%.
Божья коровка• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я через пергамент смажу, тоді і мити треба раз на тиждень... І то в посудомийці, жодних проблем із доглядом. Штука дуже крута, користувались дуже часто до відключення світла, зразу трохи туго йде. Але жодного разу не подалкувала про цю покупку
пАлАвинкА• 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Вкуснее и без масла жарится.
Меряю от 0• 14 декабря 2022
В мене газовий гриль. Мінус - балон, його треба періодично заправляти. Але смак м’яса риби - набагато кращий ніж на електро. Плюс - не треба мити - просто чищу металевою щіткою. І так звичайно треба дотримуватися техніки безпеки по газу. Закручуватиспочатку балон, потім як вигорить - комфорку, і заправляти не більше ніж на 70%. Все. Але це мабуть не для квартир, скоріше для будинків.Зараз коли відключають світло - користуємося майже кожен день.
HupBaHa• 14 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Вкуснее и без масла жарится.
Надо купить. Давно хочу попробовать
Ворона• 14 декабря 2022
Для меня это такая же бессмысленная вещь как робот-пылесос и пароварка. Использую его вместо тостера. Еще он очень воняет, когда жаришь на нем. Да и мыть его то еще удовольствие.
пАлАвинкА• 14 декабря 2022
Ответ дляВорона
У меня не воняет. Ставлю под вытяжку. Запах конечно есть, но не больше чем на сковороде и брызг практически нет.
Мою в посудомойке.
Коко Шанель• 14 декабря 2022
Пластины можно мыть в пмм. Мы часто делаем бутерброды на завтрак. И еще у нас есть пластины для бельгийских вафель) хорошая штука, пользуемся часто.
Смурфетта• 14 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Мне вкуснее,плюс весь лишний жир стекает.
ШобВам_КакНам• 14 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нє, треба його підоfasити кожен раз. Фігня!
HupBaHa• 14 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Вот это и привлекает больше всего, чтобы меньше жира в блюде было