язззззь!!!• 14 декабря 2022
Что у вас на ужин?
У нас плов, муж готовил
В гости звали?• 14 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
В 21? Не знаю таких
То ви якась не місцева. Тут навіть вночі є теми, хто за чим пішов в холодильник
Трусиковед• 14 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Мясо, какой-то салат, стебли сельдерея
В Германии пишут на упаковках ’фельд салат’
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну в мене ще ’удальонка’, ненормований робочий день. Не збираюся я упахуватися заради їжі як кінь, ще й без світла. Потім і так все в унітаз піде. Я собі налила бокальчик вина, поїла смачнезних налиснисквв, і все супер.
Вам грех жаловаться на отсутствие света.
ХикориДикори• 14 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
В 21? Не знаю таких
Ви якась дивна,я з роботи в 20.30 приїжджаю,в скільки я маю вечеряти,по вашому?
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы в Украине? Полно мест где есть свет. В нашем доме в Днепре уже третий день как ни разу не выключали.У мамы график два часа днём и четыре ночью. Что ж теперь всей стране не ужинать что ли))))
А, увидела, вы о времени))) я уже с этим светом маньячкой стала, думала вы о том что света нет какой ужин в темноте))))
В нас в Сумах до вчорашнього дня був графік 4- 2+, з сьогоднішнього дня навпаки. Тепер от не знаю, що робити з такою кількістю світла)
Инста_Богиня• 14 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Газовая плита. И вода холодная есть. Так что у Вас можно сказать все удобства .
А когда ты живёшь на 25 этаже где все от электрики: ни воды, ни газа, ни света, ни лифтов.
Вы наверное моя соседка ? 😂
Девочки , давайте уже идеи вкусного ужина , приготовленного без света , без газа и без воды ))
Морская свинка• 14 декабря 2022
Ответ дляSomik
В мундире)
Так само сьогодні був оселедець з картоплею)
Глас_Народа• 14 декабря 2022
Ответ дляХикориДикори
По моєму, це вечеряти в 18 на роботі
ХикориДикори• 14 декабря 2022
Ответ дляГлас_Народа
По моєму, це вечеряти в 18 на роботі
Правильно,ну її ту роботу,всіх до чортів ,бо мені вечеряти треба,і не хвилює) Цікаво,а якби вас , наприклад, продавець випер з магазину в 18.00,зі словами:’Жіночко , магазин не працює,бо по- моєму ,в такий час у мене вечеря!’Ви б як зреагували,норм?)
котопёс• 15 декабря 2022
Какой у вас рис? Тоже хочу такой длинный басмати, какой не возьму, все не то
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну да, ну да, якщо не зважати , що мама хвора лежить в памперспх в холодині, а я її грію грілками і бутилкаии з гарячою водою. А так да, все ок.