Персонаж Аноним• 01 февраля 2014
напилася я пьяна.
Вот жизнь семейная, дома трое деток сейчас спят мирным сном... муж напился с другом как всегда.... я за целый день так устала с малышами и хлопотами что выпив один бакал виски захмелела.... и все понеслась.... Вспомнила молодость беззаботную.... как было кайфово...погулял - на дискотеку-выспался-институ-опять погулял-опять дискатека...мужчины...секс....машины...рестораны....и тд. А сейчас пьяный муж под боком и трое деток.... Я конечно же счастлива,но иногда хочется напиться и пустится в тот кураж беззаботный... хотя мне уже 34.... но я мужа люблю...но хочется куража.... в общем то ли алкоголь то ли зов плоти во мне говорит... Хочу приключений,жду когда младшие подрастут и еще раз испытать кайф с незнакомым мужчиной..... наверное я сошла с ума ...... или же алкоголь мне развязывает потайные желания....
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
мне нужно влагалище, что я я написал здесь написал, сам в шоке меня на хрен выгонят отсюда
А каким тебя сюда занесло?
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Не, Димон, а как мы здеся будем без тебе? Ты глупости не пиши!
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
В такой ситуации мы идем за советом на Советчицу)))))) 31год
рябушка, 31 мало , а ты из Киева, я на Подоле могу подехать сейчас реально куда угодно пешком правда
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
А каким тебя сюда занесло?
я искал и ищу работу,( сейчас уже работаю но зарплату вот не заплатили) много где зарегистрировался издесь зарегистрировался и я этого, ну и попутно познакомится хочу
Швабристка• 01 февраля 2014
Так ДАМОЧКИ, готовим сисюшки к фотосессии. Будем мальчишку спасать.))))) Жрать он уже не хо.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Так ты блокнотик взял - рисуй!
ок у тебя большие соски?
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
не ну Дима в твоем положении не перебирают))))шо значит мало
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
То много, то мало, ну прям не угодишь, этим мужчинам! Ко мнеиз Киева 452км, пешком боюсь долго будешь идти
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка

Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
я хочу кончить,
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ок у тебя большие соски?
А тебе какие больше нравятся?
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ок у тебя большие соски?
Ты не волнуйся, если будут маловаты, она пластилином долепит.))))))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А тебе какие больше нравятся?
естно большие видел только раз ну как 5 копеечные монеты были , а у тебя какие?
Рябушка Ку• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
О, так у Вас шикарнючая грудь.
я не вижу но верю на слово , так очень четко представляю,ее грудь
Швабристка• 01 февраля 2014
Димон, а кем работаешь? Блин, клитор,соски и т.д., а поговорить? Баба за 40 потрещать хо.
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
ну вот как то так)))
надеюсь меня завтра отсюда не выгонят))...все пристойно
это так....реклама купальника VS)))
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Как не видишь? Ты наверное на сайте недавно, поэтому и не видишь.
Швабристка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот как то так)))
это так....реклама купальника VS)))
Не, ну фото без было лучше)))
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот как то так)))
это так....реклама купальника VS)))
ох детка, а можно без купальника, , я б лизал втою грудь долго
Мао_Мяо• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ок у тебя большие соски?
У меня они большие и волосы длинные и в Киеве живу, но трезвая я и мне 28.
Мозговая пилочка• 01 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну вот как то так)))
это так....реклама купальника VS)))
и ложбинку солнышко , и кончил бы тебе на грудь
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
Не, ну фото без было лучше)))
не ну это между нами девочками))))