Бубль Гум)• 15 декабря 2022
Модель для рекламы белья ( фигура)
Один известный инста магазин это круглосуточно транслирует, всем кто пишет что худые это фу 😅
Любуйтесь)
Слепок стопы• 15 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
Показати що вона нє такая 😊
Слепок стопы• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
В точку
Полный человек —это не о здоровье и не о красоте
Так,але вони і не здоров´я продають😉
Барабан для взрослых• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для меня лично это жесть 😬
так это Ваши дичные проблемы
Кубик Рубика• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Я так і зрозуміла, пишуть, що секс
А розтяжки на дупі то таке й 5 складок то нічого 🤗🤗
Я худа, в мене також розтяжки і навіть целюліт, не народжувала. Взагалі я проти нездорової ваги, але таке от зневажливе і споживацьке відношення дивує, худорлявість це хіба єдине що має значення? Як же жінки себе все таки не поважають.
Леди Репях• 15 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Согласна полностью.
Видимо, нечем больше гордиться людям, кроме своих костей)
А у нас макарошки• 15 декабря 2022
Сейчас вижу полно таких фотографий белья с реальными женщинами, а не моделями. Например, на сайте H&M бельё для беременных рекламируют женщины с растяжками реальными.
Ничего в этом плохого не вижу, это естественно.
Удачная• 15 декабря 2022
Извините, но покупать онлайн белье на свою пятерку по фото на модели с минус один лично я точно не буду. Это целевая реклама, не нравится- не смотрите, или вас так комплекс отсутствия груди мучает? Ну и глупо - большая грудь это боли в спине, проблемы с поиском белья и мужчинам, на самом деле, она не так и нравится.
Покорительная• 15 декабря 2022
я считаю что это замечательно
ведь это настоящее телл
таких женщин 30%
так почему бы им не увидеть как на них будет смотреться то что они купят?
ведь это настоящее телл
таких женщин 30%
СКИБИДЫШь• 15 декабря 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну модель еще не толстая, полновата да, но не толстая
Мені подобається навіть. Хоч сама я 53 кг
Соседушка• 15 декабря 2022
Это рассчитано на целевую аудиторию. Лично мне такие модели не подходят, так как я очень худая и маленькая. Но эта частая практика брендов заграницей. Один из брендов в этом году, имел роскошь сделать фото одной и то же вещи и на худых и на полных, фото были вместе на одной страничке (вначале модель худая, потом модель полная). Как по мне такой подход просто супер!!!
Ещё часто фото на чернокожей девушке из-за чего сложно представить как определённый цвет и фасон будет сидеть на мне, светлой, это тоже очень сбивает с толку
Вредняжка• 15 декабря 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
99%-это Вы погорячились. Скорее 99,9%
Люблю Поумничать• 15 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Нормальная женщина. Как еще полная женщина должна понять как будет сидеть белье ее размера? Глядя на фото тощих девиц без сисек? Магазин ориентируется на целевую аудиторию. Большинство обычных женщин далеки от модельных параметров.
А как мы все понимаем как на нас будет сидеть та или иная вещь? Ну как то уже понимаем, особенно если тебе за 30. К этому возрасту уже любой женщине разумной известны ее достоинства и недостатки и размер одежды. Я вроде и понимаю посыл с этими моделями, но ведь с другой стороны это другая крайность-ожирение. Зачем же транслировать что это норма?
ДелиВерка• 15 декабря 2022
Ну, учитывая размеры большОй части аудитории, логично показывать белье которое эта аудитория сможет носить. Магазин все правильно делает )))
Но я такую рекламу отклоняю, как не актуальную для меня и эстетически не радующую ))
любименькая• 15 декабря 2022
Білизна потрібна жінкам з різними фігурами. Ось на фото можна побачити як та білизна сидить на реальній фігурі.
Ніякого фу не бачу. Не всі ж жінки з тілами моделей з подіумів.
Таких жінок як на фото в нас напевно більшість.
Про приємно/неприємно дивитись,то на любителя. Кістляві дрищі без цицьок і стегон теж не вау.
Якшо що,то я той самий дрищ,але ніяк не наберу вагу.
Бибер-анонимер• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Ну дивіться, вас ніхто не образив, а ви вже пишете « дрищаві, плоскі»
Це ж мабуть комплекси, чи як? Якесь знецінення зі старту, не розумію
комплексы у Вас, значит Вы дрыщавая и Вас это смущает)
Покорительная• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
зачем вы оскорбляете незнакомую женщину? что с вами? откуда эта злоба? мы все люди, каждый родился и умрет и живет мвою жизнь как может
зачем называть свиноматкой совершенно незнакомого человека? что у вам вас в голове?
Телефон Рубика• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не вижу у этой женщины ожирения. Полновата, да, таких женщин на улице 50%. А вот худеньких идеальных э моделей, обычно рекламирующих нижнее белье - процентов 5, в основном в возрасте до 30 лет. Так зачем насаждать девочкам с юных лет часто недостижимые для них стандарты?
Все мы разные и это прекрасно, к этому нужно относиться с уважением и терпимостью. Этот хейтинг в теме к незнакомой женщине (красивой женщине, но с нестандартной для кого-то фигурой) - не от большого ума и уверенности в себе.
Горизонтальный самовар• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Да уж… но сейчас вам расскажут, что это самая сексуальная фигура и каждый мужчина мечтает о такой
Ага и бодипозитив
Жри вёдрами , ты все равно перекрасна
Мамулька• 15 декабря 2022
Красивая же женщина на лице,как можно было себя так запустить.
неужели самой не противно
Телефон Рубика• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
За такие посты нужно банить пожизненно. Еще и сидите, наверное, в Европе сейчас?
Да Щас же• 15 декабря 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
...А скоро будет рекламировать беременный трансвестит
Беременных трансвеститов немного, на них рынок не сделаешь.
А дам как на фото - полные улицы
Куколка-мяуколка• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...
Надеюсь, что Вам стало легче от этого осознания.
Глубоководная селедка• 15 декабря 2022
Многие бренды выставляют вещи в каталогах в маленьком и большом размере
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
А дам как на фото - полные улицы
Это пока