Бубль Гум)• 15 декабря 2022

Модель для рекламы белья ( фигура)

Один известный инста магазин это круглосуточно транслирует, всем кто пишет что худые это фу 😅
Любуйтесь)
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
не переживайте, это скоро пройдет
и у этого магаза и у аалогичных

дело в том, что бодипозитиф ОЧЕНь ПЛОХО ПРОДАЕТ

и с этим ничего не поделать
я смотрю нормальные западные каталоги - и практически все вернулись к обычным симпатичныммоделям, нормальных модельных(!) рпзмеров
могут парочку всунуть, но все менше и меньше
Сколько_мне_лет?• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Парит то, что это навязывают, вот и все
Удалено администрацией...
Редисочка• 15 декабря 2022
Сама неидеальна, иной раз в зеркало смотреть не хочу со своими 70 кг, но есть люблю сильнее, но видеть ещё и в журналах такое это перебор, как и морщинистые лица, с волосками бровей там где тенями рисуют, в каталогах косметики
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Все я прекрасно понимаю про «мы все разные». Но на фото МОДЕЛЬ. Ее работа - быть красивой, следить за питанием и весом, за это она получает деньги и не маленькие. Я уже молчу пропаганде лишнего веса…. Такое ощущение, что в мире только две крайности: очень худые и толстые. Почему не нормальное здоровое тело? Задумайтесь…
вернулись к этому адекватные магазины
сворачивают это , нормальные красотки модели снова в моде
Домашка• 15 декабря 2022
Обычная среднестатистическая фигура. Полно таких в маршрутках. Или вы думаете, те кто в маршрутках ездят белье не носят?
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Ответ длялаМпочка
Бо вони не мають жодного відношення до реальних жіночих фігур. Всі жінки різні, зі своїми особливостями, а виставляють тільки один стандарт, назвали його «красивим», а всі інші чомусь гірші за них. Тому так, мені подобається, що ці стандарти потроху розмиваються.
Якби тут не фукали, згодом це стане нормою
не стане, бо не продае
головне це $$$$
а комплекси якоiсь там жiночки нiкого не цiкавлять
пухляши хочуть бути стрункими, тому всеодно бiльш звертпють увагу на струнких моделей....
i це не виправити!
автор Бубль Гум) • 15 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
не стане, бо не продае
головне це $$$$
i це не виправити!
В точку
Полный человек —это не о здоровье и не о красоте
Нифига_ни_ни• 15 декабря 2022
...А скоро будет рекламировать беременный трансвестит
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для меня лично это жесть 😬
что именно жесть?
прям на улице небось падает от вида несовершенных женшин?
у нее есть пропорции, талия. жир не висит. что вас так напугало?
Домашка• 15 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
не стане, бо не продае
головне це $$$$
i це не виправити!
Хотеть можно хоть на луну. Но фигура какая есть, особенно после 45. И если попа в обхвате 140 и грудь 6 размера, то чтобы понять во что ты влезешь модель тоже должна быть такой же.
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Красивая. Да полная.
она вообще не полная. крупная, но не полная
автор Бубль Гум) • 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
Она худая
Дрыщ
Плоская вся
Да
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Она худая
Дрыщ
Плоская вся
Да
она не толстая и не худая
Купипупсичек• 15 декабря 2022
Мне не нравится. Но сейчас все к этому идёт. В скором времени только такие модели и будут рекламировать.
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Полноватой она была 10 кг назад...
Ну мы конечно не знаем ее рост, но она в целом еще совсем не толстая. Конечно тем, кто страдает анорексией она будет казаться жирухой
КликОЛЬКА• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
И полная и крупная. Я худее раза в потора. Считаю себя полной.
Пропеллер на 6 персон• 15 декабря 2022
Нормальная женщина
Самое интересное, что овал лица четкий и угол молодости присутствует.
Не у всех стройняшек так
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Над чем мне задуматься нужно я так и не поняла? Мир он разный, и люди в нем разные, и модели разные. Почему вы видите только 2 крпцности, вот в чем вопрос. Задумайтесь! А на фото модель плюс сайз, думаю на мисс Анорексия она не претендует
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
так это ваши проблемы кем вы себя считаете
вы можете быть и полная будучи худее
а она крупнее но не полная
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Судячи з написаного, ви себе вважаєте «полненькою»😁😁
Плохой из вас психолог, я вполне довольна своей фигурой после рождения троих детей.
Не раскрытый парашют• 15 декабря 2022
Я, как маркетолог, одобряю эту рекламу
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
А обычным не жирным девушкам где смотреть одежду?
В детском мире😄😄😄
Эт вернячОк• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Без проблем
Оу, могли что-то и поскромнее в гугле нарыть
АБВГДэшница• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
КликОЛЬКА• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
вы можете быть и полная будучи худее
а она крупнее но не полная
Она полная и крупная, но красивая. Я нормальная касательно крупности.
А вы злюка🤪
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы злюка🤪
почему злюка?
ну есть те кто 60 кг и жир и целлюлит висит, руки толстые и тп
а есть те кто 80 но все подтянуто, талия на месте, ноги попа упругая
АБВГДэшница• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
почему злюка?
У нее подтянуто ?)
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У нее подтянуто ?)
да вполне
АБВГДэшница• 15 декабря 2022
Ответ дляПросто Филя
да вполне
Хорошо)
Просто Филя• 15 декабря 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо)
у нее красивая попа талия и лицо
а можно быть худой но быть ... ...
у многих женщин сбит прицел, они считают худая уже красивая и в вопросах женского лица также))