Бубль Гум)• 15 декабря 2022

Модель для рекламы белья ( фигура)

Один известный инста магазин это круглосуточно транслирует, всем кто пишет что худые это фу 😅
Любуйтесь)
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
блин сколько смайликов
вЫ ообще себя читаете? считаете нориальным мир где девушкам а иногда даже подросткового возраста нужно голодать и совать себе вес в карманы на взвешиваниях ради милионных контрактов изща придуманых какимито садистами стандатртов?
У VS нет и никогда не было несовершеннолетних ’ангелов’. Эти ’садисты’ платят большие деньги за свои стандарты и да, все модели голодали добровольно. В мире полно другой работы, несчастные угнетенные могли найти себя в другой отрасли. Но нет, люди сделали карьеру, стали известны на весь мир, а потом вдруг вспомнили через 15 лет, как они голодали)) Мне смешно, правда.
Елена 878• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Тем более, что в современном мире полно женщин голодают добровольно не за деньги, а чтобы выглядеть нормально, а не как эта дама в старпосте.
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Давно пора показывать одежду на реальных фигурах
о, и я за это.
Нравится, когда параметры моделей указывают, можно хоть чуть сориентироваться, как сядет.
А на красивые тела, чтобы посмотреть, куча ресурсов отдельных есть - хоть в белье, хоть без, хоть в шубе.
Покорительная• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Причем здесь властелины мира? Пусть будут модели с нормальным имт, здоровые женщины, а ожирение надо лечить, а не по головке гладить и показывать как будет сидеть одежда на нездоровой фигуре, как вы не понимаете? Я тоже против анорексии, но и против этого. Ну реально, что данной модели и девушкам ее комплекции так сложно сбросить 5-7 кг и войти в нормальный вес? Но из-за того, что это поощряется, никто это делать не будет.
У меня все…
вообще тенденция современного цивилизованного мира - отсутствие дискриминации по любому признаку
вес - один из них
если ожирение это такая страшна болезнь с которой нельзя показываться на люди то давай тезапретим сниматься людям с диабетом кариесом близорукостью гпстритом и т.п.

еще раз вам пишу - цель рекламы - продать товар
а не эпатаж как вы подумали
для этого на целевой аудитории проссчитввают эффект от разной рекламы и выбирают самую эффективную
так что она в таком виде появилась не просто так
Ушла и Пришла• 15 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Где мужчины? Что скажете?
Мой сказал фу, он не любит тощих и безгрудых, но эта явно перебор.
Пес Патрон• 15 декабря 2022
Пофиг, я толерантна и понимаю многообразие этого мира, и желание каждого быть счастливым в нем, слежу только за собой. Неустанно лишь поражаюсь желанию обгадить ближнего за «несоответствие» собственным представлениям.
Очень-очень• 15 декабря 2022
Шеймить за лишний вес это дно , такое только у нас. Следите за собой
Робот Вертер• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для меня лично это жесть 😬
А что женщины с такой фигурой не носят белье?
Имеет право быть и такая реклама!!
Дайте подуться• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Для меня лично это жесть 😬
И для меня. А муж мой меня бы уже допек, если бы я разъелась до таких размеров.
Дайте подуться• 15 декабря 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Показала своему. Тоже сказал ´’фу’.
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
блин сколько смайликов
не впадайте в крайности.
это НЕ обычная фигура., это полная слишком
обычные девушки не так выглядят
Покорительная• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
ну ок, молодцы что сделали карьеру и заработали
но мне кажется в здоровом мире, каковым наш не является, такого не должно существовать
так мржно и проституцию оправдывать, и сьемки в порно, и испытание таблеток на людях которое приводит к инвашидности
ведь деньги платят
Покорительная• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
вот об этом мы и говорим
что это за норма для соостветствия которой нужно голодать? это не норма, этл перегиб
навязанный медиа
Елена 878• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
вот об этом мы и говорим
навязанный медиа
Не нравится - не голодайте, а я худой хочу быть больше, чем есть.
Волшебная палочка• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
вес - один из них

а не эпатаж как вы подумали
это разгон хайпа на ожирении, это маркетинг,
из разряда, что б еще придумать, что б ПРОДАТЬ
читала статью, как распиарили геев, просто поставив отметку на упаковках товаров’ подходит для ЛГБТ’
и пиар на бодипозитиве туда же

это не забота о таких людях, это пиар.
забота это скореп помощь в полученни здоровых параметров.
Покорительная• 15 декабря 2022
Ответ дляЕлена 878
ну вы же не знаете какая я
но доказывать что голодать для того чтобы выглядеть в соответствии с вбитыми намертво в голову стандартами навязанными медиа - это как бы сказать помягче - не то чем будет гордиться самодостаточный человек
Елена 878• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
ну вы же не знаете какая я
Что не так с нынешними стандартами? О ужас, быть жирной не модно?
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ну это еще и фигура такая, она и худой будет не очень. А вот когда песочные часы, то при таком весе как у этой модели, фигура будет красивой.
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Да уж… но сейчас вам расскажут, что это самая сексуальная фигура и каждый мужчина мечтает о такой
Ой, многие мужики тоже с ужасным телом и не парятся и плюс денег у многих нет. А все равно считают, что достойны на 20 лет моложе и богатую, и красивую)
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Эта нормально ещё
Вот эта в Инстаграме тоже из рекламы белья, мне не очень нравится фото, словно сельская эротика и белье неудачное
Такой типаж фигуры, когда бедер нет, а живот большой уже горе((
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Навязывают? Каким образом? Смотрите моделей в своем размере. Кажется, на любом сайте есть разделение на обычные и плюс размеры.
Не нравится, что кто-то посмел жить и любить себя. Типа если ты не 175 180 с 50 кг, значит должна забить в угол и комплексовать)), если что я 160 и 48 кг)
Бриджит Монро• 15 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Все я прекрасно понимаю про «мы все разные». Но на фото МОДЕЛЬ. Ее работа - быть красивой, следить за питанием и весом, за это она получает деньги и не маленькие. Я уже молчу пропаганде лишнего веса…. Такое ощущение, что в мире только две крайности: очень худые и толстые. Почему не нормальное здоровое тело? Задумайтесь…
Работа модели показывать одежду и быть с типажом и тд. Далеко не все модели красивые, и это норма
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Без проблем
Шо это за тощая кобыла в стременах?
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляПокорительная
ведь деньги платят
Если это всё добровольно - порно, проституция, участие в клинических испытаниях новых препаратов - тут нечего оправдывать, это выбор совершеннолетнего человека.
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляБубль Гум)
Без проблем
Это правда вы? Всё очень красиво :)
Борода• 15 декабря 2022
Мого брата тільки такі збуджують. Каже що на худих не встає. І жінку таку ж обрав.
Куратор дебошей• 15 декабря 2022
Хорошо, что показывают белье и на полных тоже. Таких женщин очень много
Грудь у нее однозначно хороша ))
Stiflers Mom• 15 декабря 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Грудь у нее однозначно хороша ))
Просто бельё, повседневное - очень хорошо, что показывают.
Но секси-шмекси? Зачем, если на таких параметрах это всегда выглядит, как минимум, смешно?
На сайт VS заходишь сейчас, посмотришь на трусики-ниточки, исчезающие в складках кожи модели - и ничего не хочется покупать, вот вообще ничего.
Куратор дебошей• 15 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Насчет секси ничего не скажу, это вроде обычное
Ну и многие мужчины любят полных (у меня ооочень полная подруга есть), наверное, им секси-белье заходит
Juliana R• 15 декабря 2022
Каждая женщина -индивидуальна.
Можно весить 50 кг и быть ’фу’ и ’бэ’,а можно 85 и быть ’огонь’,а можно все, и наоборот.
Главное уверенность, женственность и стиль.
По фото:если вес не доставляет ей лично неудобства то мне она ’просто модель’