Или я одна дура или все вокруг умные ) Сосед завтра собирается ехать в Германию получить подарки и пособия ) семья будет в Украине ждать его , а что так можно было ?
Можно зарегистрироваться и потом ездить только забирать пособия или я что то не пойму ?семья у них большая , много детей )
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2022
Ответ дляGoldig
Друзья вот поедут в Канаду, билеты прймать нереально бесплатные сейчас.
Но вони ж все одно є. Хтось же їх ловить.
МАМА НИКИТКИ-2• 16 декабря 2022
Ответ дляAnna Rott
Если паспорт биометрический, Украина не ставит штамп в паспорта своих граждан.
Поговорите с людьми которые недавно ездили. Пусть откроют паспорта.
До чого тут печатки? В’їзжати ви як будете? Без українського паспорту?