Клин_Кляйн• 15 декабря 2022

На сколько лет выгляжу по фото

Змеям прошу не писать
Глас_Народа• 15 декабря 2022
Напевно одяг невдалий. Я з 77кг 164см схоже виглядаю.

Марія В• 15 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
На 27-32 )
Ой чим би дитя тільки не тішилось,ото про вас
ГейТуда• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Рост 159
Так вы низенькая, поэтому вес кажется больше…
Просто прислушайтесь, немного похудеть, выйти хотя бы в цвет волос темный шоколад, я думаю будет отлично)
Сорока белобока• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Но я же жирная, а в теме про трусы 100 кг это красиво и так надо
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вы выглядите старше
Я бы Вам точно 40 дала, может 42
Крапипопка• 15 декабря 2022
А мне фото понравились, правда, красиво смотритесь
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Если у вас вес 59, то рост наверное 155?
ДА да да• 15 декабря 2022
+-40
Если похудеете , будете выглядеть моложе )
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Зато в теме про 100 килограммовую свиноподобную модель распинаются, что все ок, красиво, так и надо, фу на вас просто
Я и примерно так не выгляжу, но мне все указывают на мой вес, который 59 кг на минуточку !
разденьтесь и сделайте фото себя в белье, уверена вы очень удивитесь сходству с той моделью, свиноподобной, как вы выразились
кошкомышь• 15 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
Так никто и не пишет,что некрасиво. Приятная внешность, но выглядит старше и толще, заявленных 32 лет и 59 кг

Я б такое не носила, но продаю• 15 декабря 2022
Выглядеть хорошо ,накрашены красиво ,вам 32
БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
у меня для вас плохие новости, если вам 32...худейте и займитесь собой
Форточка с диоптриями• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
59? Рост 150?
Марія В• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Їй 32 роки!!!
Порадниці вже винесли свій вердикт!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3248658
Шопингмонстр• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Вы странная. Серьезно.
Я тоже вам дала 40-45, взглянув на фото.
Мейк и тп. вы сами себя сделали старше, возможно, фото неудачное.
Но я знаю женщин 40 лет, они выглядят моложе вас на этом фото.
Выставив фото на всеобщее обсуждение, обижаться по меньшей мере глупо.
Таки в курсе• 15 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Це до чого взагалі? )
Мне нравится как накрашены,вы счастливы,по лицу видно.Возраст угадала не читала,чесно.На лице написано,вы мама ,вы замужем и счастливы в браке
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Напишу сразу, тут девочки угадали,
Но неадекватов реально много
Писать 45, 47, женщина 50 лет
Толстая
Лицемеры
Вы такая неприятная
Называть человека свиноподобным это дно какое-то
Вес всегда придаёт возвраст и если вам 32, то выглядите на 10 лет точно старше
Именно из-за веса, он очень виден на лице у вас
Принцепесочка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы в своём уме?😂
ви спитали - вам відповіли, чи ви почули не те, що хотіли?)) ви дійсно виглядаєте на 40-45 із-за ваших повік, мішків під очима. і не ображайтесь, це відповідь на ваше питання)
Летчица• 15 декабря 2022
Автор, извините, у вас лицо выглядит не на 32 года, а на 40+, морщины, поплывший овал, в 32 года так не бывает.

Крутышка-Пышка• 15 декабря 2022
Автор, зачем при вашем росте и весе носить вот эти лосинки? Они для высоких ногастых девушек
Я угадала не по внешности,а по эмоциям на лице автора
давайте попробуем вложить фото и я попробую угадать ещё
месяцкие• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Навіщо Ви так? Я, наприклад, не читала тему про труси, про яку Ви весь час пишете. По фото подумала, що Вам десь 45, щоб не образити написала 40. Мені 39 і моїм подружкам 36-42. З того, як я і вони виглядають, я і зробила висновок. І я не ліцемірила
Бывшая блондинка• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне 32 года! 32! Не 50!
Вес мой 59 кг
Люди, вы лицемеры и змеи, серьезно !
Извините,но Вы старше выглядите... И вес 59... Капец тогда. Я в весе 70-80 выгляжу стройнее гораздо. У Вас , наверное, рост 150 -160 см.
ДА да да• 15 декабря 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Рост 159
Вам 5 кг скинуть и уже будете моложе выглядеть
59 при росте 160 в вашем случае много
У меня 172 и вес 56 и то себя худой не считаю
Телефон Рубика• 15 декабря 2022
На 40 лет +-2 года
ГейТуда• 15 декабря 2022
Ответ дляДА да да
59 при росте 160 в вашем случае много
Ну вы сравнили рост 172 и 159… тут килограммами можно мерятся если рост плюс/минус один
Золотая орда• 15 декабря 2022
Автор явно решила чуть утереть нос своим ответом . Ну явно не 32 года человеку на фото. В 32 это молодые девушки . Здесь по лицу видно что дама в возрасте.
Вес 59? Три раза ха! Минимум 70.
Летчица• 15 декабря 2022
в соседней теме 35 лет девушке, сравните ее лицо и лицо автора, то можно автору и 50 оет дать, еще раз извините
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вес 59? Три раза ха! Минимум 70.
так рост 159 у нее, у меня соседка с таким ростом худенькая и 3-й размер груди - вес 46
Нуждаюсь в общении• 15 декабря 2022
Симпатична дівчина, трішки скинути вагу. З волоссям однозначно треба щось зробити, трішки підстригти кінці і поміняти колір на світліший, а так доволі все непогано. Років +- 35