Elena755• 15 декабря 2022

Почему говорят, что надо снимать куртку?

Пришла с ребенком к врачу - идите в гардероб и снимите куртку. Зачем снимать, если не меня осматривать будут? А даже если б и меня, я могу куртку, как и верхнюю одежду положить на стул. . Пришла в компьютерный клас - за компьютером нельзя сидеть в куртке. А что случится с компьютером, если я посижу возле него в куртке? Я не понимаю, если я прихожу просто в свитере, то такая же пыль с улицы на нем, как и на куртке. Смешно то, что я куртку постирала вчера, а свитер 2 недели назад. Но им все равно куртка грязнее.
Qorianka• 15 декабря 2022
Ответ дляElena755
Яким знанням? Чого знання?
Не придумывайте сами себе правил и не загоняйтесь в них. Куртка - это моя собственность и я имею право держать свою собственность при себе, если уж так хотите.
Как будто куртка это ваша единственная оставшаяся вещь