Пластилин_Колец• 15 декабря 2022
Посоветуйте психолога онлайн для девочки подростка
Девочки нужен проверенный психолог для девочки подросток 14 лет. Буду благодарна за контакты.
Ватный Пупс• 15 декабря 2022
Мусаелян Елена Николаевна (Киев). Семейный психолог, работает с проблемами в семье, в т.ч. домашнее насилие. Очень рекомендую.
Пластилин_Колец
• 15 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Поделиться пожалуйста контактами, если не секрет, сколько берет за приём?
Ватный Пупс• 15 декабря 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Я была у нее на очных консультациях, кстати не у одного психолога до того (проблема была достаточно серьезная) тому и рекомендую психолога из личного опыта.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2022
Тільки дитячий психолог, не вірю у психологів «широкого профілю», я звертаралась сюди була педагогічна корекція, більше мені як себе вести і чіткий план дій, тоді була консультація близько 500 грн. Працюють з підлітками.
Пластилин_Колец
• 15 декабря 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
Margo-fe65• 15 декабря 2022
Очень хороший психолог для подростков и родителей Дарина Отколенко (0634720128). Ребенок поменялся на глазах, рекомендую.