Сплюшка• 15 декабря 2022
В какой стране дают ВНЖ после временной защиты?
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
В жодній, ви можете хоч зараз подавати на інші титри, якщо маєте для цього підстави
СернаМоисеевна• 15 декабря 2022
В Штатах.
Зразу громадянство і Зірку на Алеї Слави в Голлівуді.
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2022
Для получение ВНЖ лучше всего получить рабочий контракт на и на время явно не на год,хотя бы на 3-5 лет.
Меряю от единицы• 15 декабря 2022
В більшості країн робочий контракт і іспит на мову, проживання від 5 років +. В деяких як Голандія не залишать нікого. Виключення, якщо вийти заміж.
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
В любой.
Я во Франции сменила на ВНЖ защиту.
Точно не в любой. В Чехии, например, точно нет.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
В любой.
Я во Франции сменила на ВНЖ защиту.
На каком основании?
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
В любой.
Я во Франции сменила на ВНЖ защиту.
По рабочему контракту сменили или по другому основанию?
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На каком основании?
Семейном основании. Муж -резидент. Я не социальщик. Все за свой счёт.
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Да, у мужа рабочий много лет.
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А, ну так у все все просто.
Мы не говорим сейчас о мужьях резидентах.
С этим вариантом и так все ясно.
Заместитель автора• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
А, ну так у все все просто.
С этим вариантом и так все ясно.
Просто?
Мы воссоединения ждали 4 года.
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Не могу я сейчас ни на что подавать. Только временную защиту дают и больше ничего(
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Просто?
Мы воссоединения ждали 4 года.
Да, проще, чем у тех, у кого нет мужей -резидентов
ИзЮмрудная• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Так а зачем вам сейчас на что-то подавать? Живите и работайте с с визой временной защиты. Закончится защита - подадите
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Вот в одной теме девушка написала, что ей оформили документы быстро и она уверена, что после временной защиты ей не нужно будет заново собирать все документы и она останется в стране автоматически.
Вот мне и интересно, есть такие страны, в которых такое возможно?
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Дело в том, что время временной защиты не засчитывается для ВНЖ.
То есть я сейчас плачу кучу страховок и эти деньги просто вникуда идут. Мне они никуда не будут засчитаны. Обидно(
То есть после войны заново нужно будет оформлять визу и платить все.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2022
В любой стране ВНЖ дают на основании чего-то, тимчасовый захисток к ВНЖ никаким боком. Ищите рабочий контакт или выходите замуж))) но по последнему вопрос, например в Германии не дают сразу постоянное ВНЖ из-за брака, придётся туда-сюда покататься.
Ответ дляСплюшка
Вона впевнена... А на чому грунтується така впевненість?
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляАмарилис
Не знаю)
ИзЮмрудная• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Откуда вы знаете, что будет или не будет учитываться по окончанию войны и защиты? Какие именно кучу страховок вы платите вникуда?
долой_лама• 15 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
В Нидерландах довольно просто зацепиться, не выдумывайте.
А в Люксембурге еще легче
Меряю от единицы• 15 декабря 2022
Ответ длядолой_лама
А в Люксембурге еще легче
Проф. миграции нету. Т.е. поработал сейчас в офисе и домой. Рабочую визу не открывают.
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляИзЮмрудная
В моей стране уже приняли на законодательном уровне, что это время не учитывается.
Страховки плачу как предприниматель. И перехода на другую визу тут нет.
БершкомангоЗар• 15 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Просто так ніхто нічого не дасть, треба відповідати умовам
Сплюшка
• 15 декабря 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Есть же страны, в которых не только временную защиту дают. А и другие типы виз.
Вот интересно, какие это страны.
Доктор Варвар• 15 декабря 2022
Я тоже о таких странах не слышала. Кроме, как выйти замуж и то не все так просто. И не верьте тем, кто пишет, что уехал и не вернется. На остовании чего? Или глупый, или врет