А у нас макарошки• 15 декабря 2022
Міжнародна карта вакцин
Розкажіть, будь ласка, хто робив і для чого знадобилась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
У меня была украинская прививочная форма дочери, когда приехали в Германию, оказалось что у дочки нет одной прививки от кори, без нее запрещено посещать школу. Обратились к педиатру, она сказала что нужно чтоб украинскую форму перенесли в немецкую прививочную форму, хорошо что была русскоговорящая женщина на рецепшн, она все перенесла.
А у нас макарошки
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тобто прививка від кору просто не була внесена?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Прививка не была сделана
Суть не в том
Если Вы находитесь в другой стране, скорее всего, вам прийдется найти того кто перенесет прививки из украинской прививочный формы в прививочную форму страны где вы будете находится, тк немецкому педиатру непонятно что написано в украинской прививочной форме
Суть не в том
А у нас макарошки
• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прививка не была сделана
Суть не в том
Зрозуміла. А обов´язкові прививки в нас і в Європі одні і ті ж?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Нет
Посмотрите в интернете обязательные прививки страны куда собираетесь