БезПаспортаНеПродаю• 15 декабря 2022

Если б у вас была бы вторя жизнь как бы вы её прожили

Что бы сделали Кем бы стали На кого бы выучились
Надежда наш компас• 15 декабря 2022
Для начала, бы родилась другим знаком зодиака...
Весела бджілка• 15 декабря 2022
Стала б лікарем , жила б десь в Європі і багато подорожувала
Радостина• 15 декабря 2022
Постаралась бы родиться в другой стране или переехала бы как только исполнилось 18.
МадамОхмури• 15 декабря 2022
Вышла б замуж,родила ,выучилась на врача
Етитьская богомышь• 15 декабря 2022
Дуже цікаве запитання.
Особисто я багато-багато вчилась би. Робила все аби заробляти достойні гроші, а для цього треба знання. Походила б в клуби замість невдалого заміжжя і розлучення в юному віці. Мала б багато друзів. Відривалась би і вчилась, якщо коротко.
Лиса Патрикевна• 15 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
А з нашим дипломом можно працювати лікарем у Європі ?
Весела бджілка• 15 декабря 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Наш треба підтверджувати, простіше одразу вчитися за кордоном
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2022
Ответ дляМадамОхмури
А я не виходила б заміж, не народжувала і теж вивчилася на лікаря)
Затишне кубло• 15 декабря 2022
Народила б до 24 років.
Клевотница• 15 декабря 2022
Глобально ничего не меняла бы, разве что профессию не в 49, а в 35 сменила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
Смотрю, многие хотели бы быть врачом. Я тоже:)
Директриссимо• 15 декабря 2022
Ответ дляВесела бджілка
А работал бы за вас кто?)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
А работал бы за вас кто?)))
Работать и путешествовать. Одно не исключает другое
Директриссимо• 15 декабря 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дуже цікаве запитання.
Что вам сейчас мешает учиться т зарабатывать!
Файна_зупка• 15 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Я с Вами, мой козерожий характер уже достал…
Весела бджілка• 15 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
А работал бы за вас кто?)))
Я працюю і вчуся, тільки в дорослому віці це складніше
Просто Мария• 15 декабря 2022
Получила бы высшее образование.
Гуляла бы больше.Мама гиперконтролер, во всем ограничивала меня.
Замуж бы выходила не раньше 30лет.
Бабайко• 15 декабря 2022
Точно так же
Надежда наш компас• 15 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Лучше быть козерогом, чем раком, это проклятье какое-то..
Из Хацапетовки• 15 декабря 2022
Ответ дляФайна_зупка
Чим поганий? Цікавлюся бо маю дочку козеріжку, ой іважко з нею.
Пьяная вишня• 15 декабря 2022
Если бы я изменила пошлое, то не пришла бы к тому, что имею сейчас. Не было бы такого замечательного сына и второго мужа. Так что ничего глобально, кроме мелких глупостей.
Из Хацапетовки• 15 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Дівчата ви що? Я маю подвійний бонус дві доньки одна рак друга Козеріг Поділіться чим то так погано?
Надежда наш компас• 15 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это самый ужасный кошмар какой может быть. Из-за своей врожденной черты слишком эмпатировать, слишком чувствовать и переживать эмоции и смены настроения и привычки самокопания и самоедства а также впечатлительности и воображения...Это просто треш трешовый...
Любвиобильный бот• 15 декабря 2022
А мені здається, що я б краще була одна. Я не створена для сім´ї
Teacher Dary• 15 декабря 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Раки - амебы безвольные постоянно ноют что им все не так. Примеры, мой папа, подруги, колеги
Teacher Dary• 15 декабря 2022
Я всегда мечтала стать порно звездой. И если бы могла то в другой жизни так бы и сделала
Я_на_кожухе• 15 декабря 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Рыбой тоже тяжко быть, жаль, что я не Овен.
Анчо Ус• 15 декабря 2022
я бы супер хорошо и ответственно училась в школе
не бросала бы музыкальную школу
занималась бы в спортивной секции

ВО получила бы то же самое - 2 штуки
была бы такой же самоуверенной как и сейчас с молодых лет
Анчо Ус• 15 декабря 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
а чего? мне норм быть рыбой
у меня всего по две штуки, сказывается двойственность натуры - 2 образования, 2 работы, муж и любовник
если чего-то у меня становится один, то я начинаю нервничать, это выбивает меня из баланса
Я_на_кожухе• 15 декабря 2022
Поступила бы в художественную школу и закончила ее. Искала бы работу по специльности после универа.