Робот Вертер• 15 декабря 2022

Очень густые ,пористые ,немного вьющиеся волосы,какая стрижка?

Мой подросток требует отчекрыжить свои чудесные кудри.Но знаю что с такими волосами не все стрижки подойдут.Заранее отвечу,дочери вообще всё равно как стричься лишь бы избавиться от волос.Она готова уже сама себя по видео на ютуб стричь.Может кто что посоветует,буду благодарна.
Смурфик• 15 декабря 2022
Каскад
Да Щас же• 15 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Каскад
Плюсуюсь
Брызжу ядом• 15 декабря 2022
Каскад але без філіровки кінців, тоді менше пушиться волосся. А взагалі шукати майстра який порадить і підбере стрижку на таке волосся.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2022
Каскад, без вариантов.
ПироженкА• 15 декабря 2022
Ответ дляСмурфик
Каскад
Тільки не каскад, його на пористе заборонено стригти, бо буде мітла на голові.
Секс-Бомба• 15 декабря 2022
Ответ дляБрызжу ядом
У мене таке ж волосся. З майстрами повна ж..а. Я не знайшла такого, що вміє стригти таке неординарне волосся.
Брызжу ядом• 15 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Згодна з майстрами дупа
Люда Людоедова• 15 декабря 2022
Секс-Бомба• 15 декабря 2022
Мені нічого не залишається, як НЕ стригтись взагалі. Раніше стриглась тільки осінь- зима. Щоб капюшон одягти. Після кожної стрижки у мене стрес. Постриглась- відрощую і т. д. Тепер не стрижусь. Як Мауглі)
Секс-Бомба• 15 декабря 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
фото
Не всім підійде.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 декабря 2022
Это идеальные волосы, густые и слегка вьющиеся. Пористые- тут больше ухода нужно. По стрижке -любая подойдёт, по форме лица смотреть надо. Главное доработанная хорошо, чтоб лежало.
автор Робот Вертер • 15 декабря 2022
Ответ дляСекс-Бомба
У доньки дуже гарне волосся,гарно лягає і їй дуже пасує саме довге волосся.Але я нічого не можу вдіяти з підлітковими заскоками.Але то такє,спробує-зрозуміє!
Сірничок• 15 декабря 2022
Давно хочу таку стрижку, але стрижуть як попало))))
мини пельмешка• 15 декабря 2022
У меня такие волосы.

И сейчас такая стрижка, как скинули выше. Боб. Так вот, лучше на пористые вьющиеся такое не делать. Я замахалась укладывать это брашингом. И всё равно через 5 минут на улице оно завивается в разные стороны и не лежит.

И каскад тоже мне не шел, всё это завивалось непонятно как и выглядело неопрятно, хотя я укладывала.

Мне подходит удлиненное каре. И волосы проще укладывать. И если завиваются, то всё равно красиво волнами лежат.
руки_Крюги• 16 декабря 2022
У меня такие волосы. Очень густые, волнистые, пористые.
Каскад у хорошего мастера. Его надо искать методом проб и ошибок, расспрашивая знакомых. Нужна хорошая техника. Филировку делать не стоит, плюсуюсь к комменту выше.
Укладываюсь на щетку и фен, за счет густоты корень хорошо стоит, а длину слегка вытягиваю.
Иначе - только гулька или хвост, с антеннками вокруг головы. Собственно, до 18 лет так и ходила.