Айпишница• 15 декабря 2022
В 10 начала рости грудь- увидела горбочки маленькие - когда вероятние будут меся
Месячные
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
И у моей дочки тоже, скоро 11.
Подумала блин как же время-то быстро летит
Айпишница
• 15 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
И у моей дочки тоже, скоро 11.
Моей 11 в январе будет
А когда они начинают быстро рости?
ЛедиДи• 15 декабря 2022
Тоже 10, грудь уже немного выделяется и волосы в интимных местах тоже), месячных еще нет
Муууумие• 15 декабря 2022
У мене колись однокласниця в 9-10 вже бюсти носила, я ще й близько ні. Всі ж різні
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Моей 11 в январе будет
А когда они начинают быстро рости?
И моей в январе 11)
Я не знаю, мне кажется всё индивидуально
никогда такого не было• 15 декабря 2022
если уже растет грудь, появляются волосы по женскому типу, то по достижению ребенком веса в 45 кг можно ждать начало цикла. все зависит от готовности организма.
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
Ответ дляАнонимчик
Ровно через два года, плюс-минус
Увидела у знакомых у дочек вообще лет в 8-9 начала расти грудь.
Это что и месячные рано начнутся?
Айпишница
• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Еще волосы не появляются
Скажите а их брить нужно эти волосы на лобке?
Нервогенератор• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Глупости. У старшей вес только в 18 лет стал 45. А месячные с 12.
Средняя весит 39. Месячные начались когда вес был около 30
Показушница• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Моей 11 в январе будет
А когда они начинают быстро рости?
У моей в 7-8 начался рост, в 11 пошли мес
Показушница• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
у моей с 40 кг стабильный цикл.
MacOS-ница• 15 декабря 2022
Грудь в 9 начала расти. КД начались в 11.9.
Здесь девочки как-то писали, что еще вес важен. КД наступают, когда 45кг и больше. У моей ровно 45 было.
MacOS-ница• 15 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Еще волосы не появляются
Автор, вы женщина?
никогда такого не было• 15 декабря 2022
у меня 3 дочки. на старших эта схема работала, на мне (к слову) тоже. при том цикл начался в 14 лет и сразу стабильный. у девчонок обеих в 11,5 лет тоже стабильный, без мазни и пропусков. сейчас младшую ждем. грудь уже год как растет, уже почти первый размер, но худенькая и высокая. весит 41 кг. цикла еще нет. там все как-то не только на весе завязано, а на процентном соотношении массы мышц и жира в организме. организм не начнет размножение, если это может повлечь за собой истощение и смерть. не зря у страдающих анорексией после определенной стадии пропадает цикл...
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
Ответ дляMacOS-ница
Всю жизнь у меня вес не дотягивает до 45, нормально с циклом, во время началось
никогда такого не было• 15 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
а рост ракой?
никогда такого не было• 15 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
ну вот. для вас нормальный вес. а у меня семейство все выше, 168 см. нам надо вес больше
ЖивунаБагамах• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну да) Только я реально худенькая, всегда хотели меня откормить.
Только во время беременности набирала вес
Радостина• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
У моей вес 40кг, худенькая, но месячные уже пол года. 13 лет.
Радикальная• 15 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
А если 45кг есть, а признаков еще нет?
никогда такого не было• 15 декабря 2022
Ответ дляРадикальная
А если 45кг есть, а признаков еще нет?
все организмы индивидуальны, у каждого своя норма
Анонимчик• 16 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Это что и месячные рано начнутся?
да, сейчас в 10-11 лет у многих начинаются