СернаМоисеевна• 15 декабря 2022

Кто тут в белом пальто ?

И недает ребёнку до 18 шашлык, жареную картошку, домашнюю молочку, суши и все прочее "вредное"
ИннусичкаЯ• 15 декабря 2022
Яка маячня

Гадаю_По_шнуркам• 15 декабря 2022
До 18 или в годик? Это вы темы создаёте,что ребенка в год кормите фастфудом, а его рвет потом?
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2022
То не белое пальто, а маразм
автор СернаМоисеевна • 15 декабря 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Яка маячня
Не читайте)
Igra idet• 15 декабря 2022
А чем шашлык вреден? Или суши..
автор СернаМоисеевна • 15 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скажем от 3-4 лет.
И не на завтрак, обед и ужен хотдог,а раз-два в полггода -год
Тема не моя
Неправдиша• 15 декабря 2022
я тогда в черном пальто - и меня ребенок в 3 года есть пиццy, жареную картошку и пьет воду со льдом

Пульт от линолеума• 15 декабря 2022
Ну я. Я ше не з’їхала з глузду давати ось це все в три роки дитини.
Поросенка• 15 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Потеряла ту тему с картошкой фри, автор еще что-то отвечала после хамства и удаленного коммента?
Наполеон Бонапарт• 15 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Скажем от 3-4 лет.
Тема не моя
Ест мой в 3 года и картошку фри в маке, и чипсы, и киндеры. И ниче. Старшей 8, тоже так же кормила, тоже ниче. А маму мою с рождения коровьим молоком поили, тоже жива здорова..
автор СернаМоисеевна • 15 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
У нас так же, кроме холодной воды. Понятно, что не каждый день, но ест
Гадаю_По_шнуркам• 15 декабря 2022
Ответ дляПоросенка
Да, она там всем хамила, и тема вся красная в конце
Поросенка• 15 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо, в целом это было ожидаемо…
Retu• 15 декабря 2022
Таких нема
Dianichka• 15 декабря 2022
Это я. Но я и сама веду здоровый образ жизни уже десятилетиями. Не вегетарианка. Чувствую себя великолепно!
Неправдиша• 15 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
понятно что не каждый день,
вода и молоко - все со льдом пьет.
Retu• 15 декабря 2022
Даже белое пальто шашлык и фри дает 😂
ИринаКа• 15 декабря 2022
Я в білому халаті. Можна?)
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Аналогично!
Лучше дома и чтоб организм знал, что это, чем в школе дорвется, но чтоб мама не знала...

Женамужная• 15 декабря 2022
Я держала белое пальто долго, дети ели только правильную еду т.к. я и муж на диете. Сейчас мы в США, они все жрут сейчас фастфуд и делают это с таким удовольствием. Надо было подкармливать по чуть чуть и раньше, сейчас бы меньше жрали
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2022
Сама не ем вышеперечисленное и дети такие же. Ну не вкусно , а домашнее молоко ещё и брезгливо....
руки_Крюги• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Он же несьдобный там вообще..
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
То не белое пальто, а маразм
Одноклассница• 15 декабря 2022
Ответ дляНеправдиша
Мой в три года ел шашлыки и суши.
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Он же несьдобный там вообще..
Не согласна с вами, тут очень даже нормальные продукты и фастфуд тоже норм
руки_Крюги• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Ну, если бы я там не жила 2 года я бы поверила. Есть много хороших продуктов, но это не фастфуд..
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Если бы я не пробовала их фастфуд ,то может я бы с вами согласилась. Он вкусный, не полезный,но вкусный
руки_Крюги• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Например, перечислите что вы имеете ввиду?
Женамужная• 15 декабря 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вам перечислить что я отношу к фастфуду?
руки_Крюги• 15 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Что вам понравилось, вы же не весь фастфуд переробовали? И все ТМ.