Копуша• 16 декабря 2022

А вы и сейчас продолжаете покупаете дорогую туалетную бумагу, а не обуховскую?

КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2022
я вообще не какаю
Цветочница• 16 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Серьёзно, 2 в день? Вот это да!
У меня младшенький полрулона за раз может размотать, пока справится. 9 лет, а вытереть попу все еще челлендж ))
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
А в сколько слоев вы ее складываете? Как-то не было обуховской, так ее купила-ну нужно слоя 4, чтоб гавно на руках не осталось
Я б не брала ее из-за краски. Как-то забыли взять белую, а под домом была только Кохавинка розовая. На сл.день купили другую, а эту я оставила как техническую. Моя старенькая кошка немного промахнулась с лотком или не захотела дважды ходить в него и сделала лужу на паркет. Я накидала бумаги, чтоб впиталось и убежала по делам. Через час вернулась, чтоб убрать, а под бумагой на паркете розовое пятно. Еле отмыла Доместосом.
Подтяжка• 16 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Блін в мене теж такий молодший 9р)),а ще він додумасвя злегка мочити бумагу і скатувати шарики.
Красота неземная• 16 декабря 2022
Клінікс чи Зеву беру зазвичай
Ку ка ку ка ку• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вашу Обуховскую делают из макулатуры и тряпок, которые бомжи собирают. С нее труха,как пыль, сыпется в туалете и чешется пипка потом. Жесть, сколько ни пробовали, нет.
Есть недорогие, но нормальные марки.
Недорогие все делаются из макулатуры. Те, что подороже, из целлюлозы.
Ana-0ae3• 16 декабря 2022
Tork SmartOne® покупаем
Там_все_размывчато• 16 декабря 2022
Я купую Софіоне 3 шарову. А чоловік мабуть і під дулом пістолета не зрадить Обухівській
Некомильфо• 16 декабря 2022
Да, покупаем Зеву.
Пока ещё не так все фигово, чтоб на газеты переходить.
Оно само купилось• 16 декабря 2022
всегда брали обуховскую
Оно само купилось• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть недорогие, но нормальные марки.
какие? а то мы в Италии отдыхали, там офигезная туалетка, я аж с собой два рулона приперла от жадности, т.к. упаковку взяли, а она не израсходовалась, а оставить пожалела, вот бы такую нам здесь за не все деньги мира, а то наши модные мне не нра, слишком тонкие и исчезают как туман
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2022
Зеву пЭрсик брали и берём.
Тракторні війська• 16 декабря 2022
всегда брали обуховскую, самая удобная
Крем для арбуза• 16 декабря 2022
Четвертый раз уже беру в Сильпо Grite family. Она и не тонкая, и не наждачка, плотная такая и не нужно по 4-6 штук отматывать, чтоб не прорывалась.
И цена мне нравится 125 грн - 8 штук
Виниловая пластинка• 16 декабря 2022
Покупаем зева, но цены уже не радуют. Пару месяцев назад купила 32 рулона по 13 или 14 грн за рулон, а в этот раз уже по 21 грн со скидкой. Мокрую тоже берем, дефицитная она сейчас, заказываем.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2022
Моемся душиком, бумагу не позволяем, война в стране
Отчебучкина• 16 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как покупали розовую кохавинку, так и покупаем))
Ой, это ужас а не бумага! У меня кот насцал и я положина на сцаки эту розовую кохавинку, чтоб впиталось, так у меня от этой кохавинки на коричневом линолеуме розовое, блин, пятно! Которое ничем не выводится. Как вы этим писю вытираете? А?
Отчебучкина• 16 декабря 2022
Я беру сейчас целюллозную бумагу, тогда и двуслойная бумага очень хорошая. Ну и Зева рулит, очень хорошее качество.
Забыла написать, что я вместо туалетной бумаги пользуюсь бумажными кухонными полотенцами, мне так удобнее)
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2022
вот зачем вам это знать? ЗАЧЕМ?
Сам себе Петросян• 16 декабря 2022
Сейчас и обычная 12 грн за рулон.
Страшно представить, сколько мягкая.
Я вообще ею не пользуюсь.
Сразу подмываюсь после больших дел.
Если вдруг прикрутит где-то не дома, есть влажные салфетки
starlink• 16 декабря 2022
Терпеть не могу жесткую бумагу.
Кто вообще её использует дома?
Мы берем беленькую всегда. В метро постоянно акции на бумагу.
КохайтесьЧорнобровi• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть недорогие, но нормальные марки.
Например?
А я на шпагате• 16 декабря 2022
Я и до войны брала Обухов
Руда Сова• 16 декабря 2022
Зеву и Селпак люблю, но иногда беру и другие торговые марки, но только белую, например Софионе тоже ничего.
У дешёвых белых метраж маленький, не выжу смысла их брать.
Обуховская мне жёсткая очень, не могу ей пользоваться
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2022
Я весну и часть лета покупала обуховскую. Вернулась к нормальной как только появилась возможность.
Оскорбляю всячески• 16 декабря 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Круто живёте, вода не у всех бывает, когда приспичит ;))
Балаболка• 16 декабря 2022
Ответ дляЖидкие обои
Рекомендую влажную туалетную бумагу
Мне то же нравится. Но пришлось поставить корзинку в туалет. Унитаз от нее забивается.
Стеклянная мышь• 16 декабря 2022
Ответ дляЖидкие обои
Рекомендую влажную туалетную бумагу
Мы всей семьей на детских салфетках хагис)). Уже 18 лет им не изменяем. От много готова отказаться , но не от них )
Не обижаюсь• 16 декабря 2022
Я обухівську купувала і до війни. Це признак чого? Ніщебродом був, ніщибродом і залишився?))
побольшомусекретику• 16 декабря 2022
Нет конечно, обуховская тоже роскошь. Жду лета и лопухов, бесплатно и экологично. А пока мну газетку.