Копуша• 16 декабря 2022
А вы и сейчас продолжаете покупаете дорогую туалетную бумагу, а не обуховскую?
Накладная• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вашу Обуховскую делают из макулатуры и тряпок, которые бомжи собирают. С нее труха,как пыль, сыпется в туалете и чешется пипка потом. Жесть, сколько ни пробовали, нет.
Есть недорогие, но нормальные марки.
То у вас от другого пипка чешется
Точный_сантиметр• 16 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я и до войны обуховской пользовалась, и не в цене причина, просто она мне подходит
Самая классная бумага!
Teacher Dary• 16 декабря 2022
Странно, я и до войны покупала розовую в атб за 4.50 и все меня устраивало. Могла бы сто раз купить зеву и тд. Но зачем?
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Не знаю зачем. Многие в мирное время высмеилали тех, кто пользуется обуховской... ну то такое. А сейчас, когда доходы упали, цены бешенные, мне интересно стало, экономят на туалетной бумаге или нет
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
Берем в Ашане их марки (там что то 35 на 4 рулона)
На зеву деньги естт, но жалко капец )
И мне жалко и сейчас и в старые добрые времена
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
я даже тут о своих доходах и расходах не пишу, не то что в реале) нет
Ясно. Спасибо за ответы
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляМой_ужин
После вторых родов появились маленькие последствия, потому обуховскую больше не беру, прям разница стала очень заметна.
Какие последствия после обуховской?
Мой_ужин• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Какие последствия после обуховской?
Последствия после родов, а не обуховской)) потому нужна бумага нееежнаяя)))
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляк.Буланова
А почем она?
В новусе за 1 рулон 11 грн. А в Метро, чтоб упаковками взять дешевле, то давно не видела
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
А сколько можно сэкономить? Мне просто беленькая нравится.
Ну не знаю ваших семейных потребностей)))) ну даже если на пачку гречки.
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Дорогую, но стараюсь по скидкам, потому что от цен глаза на лоб лезут, а на 4 человек в день уходит почти 2 рулона
То ли много жрем, то ли много с…м ))
А чего на обуховскую не переходите, если так критично?
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Серьёзно, 2 в день? Вот это да!
Так если семья человека 4 и все дома, то ничего удивительного. Не знаю как 4х слойка и выше, но 3х слойку в один слой использовать опасно, нужно минимум 2. И метраж в этих современных туалетках маленький.
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть недорогие, но нормальные марки.
Вы явно не про обуховскую. Хотя , может обухов разную делает, не знаю,. Но вот от самой распространенной , серой с надписью ОБУХОВСКА, никакая труха не сыпется. А во всей этой беленой куча химии, чтоб ту же самую мукулатуру, собранную бомжами, отбелить и привести в такой красивый вид.
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляЖидкие обои
Рекомендую влажную туалетную бумагу
Зачем лишняя химия на наши попы?
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я б не брала ее из-за краски. Как-то забыли взять белую, а под домом была только Кохавинка розовая. На сл.день купили другую, а эту я оставила как техническую. Моя старенькая кошка немного промахнулась с лотком или не захотела дважды ходить в него и сделала лужу на паркет. Я накидала бумаги, чтоб впиталось и убежала по делам. Через час вернулась, чтоб убрать, а под бумагой на паркете розовое пятно. Еле отмыла Доместосом.
Ну я про серую обуховскую
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Я купую Софіоне 3 шарову. А чоловік мабуть і під дулом пістолета не зрадить Обухівській
Ваш муж знает толк в вещах
Я не такая• 16 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как покупали розовую кохавинку, так и покупаем))
Аналогично)
Закидай меня камнями• 16 декабря 2022
Именно сейчас стала покупать дорогую вместо обуховской. Потому что переоценила многие вещи и стала гораздо бережнее относиться к себе и близким...
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
вот зачем вам это знать? ЗАЧЕМ?
А это тайна какая-то? Интересно насколько люди честны, когда говорят нечего есть, но при этом покупают дорогую туалетку
ЯкаКраля• 16 декабря 2022
Принципово купую тілтки сірий папір , а не вибілений на який тратять щоб його зробити більше природних ресурсів
Гріт сірий чудовий , мякий і ціна нормальна
просто не білий , а сірий
не розумію навіщо купувати саме білий або з запахом навіщо?
просто не білий , а сірий
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я обухівську купувала і до війни. Це признак чого? Ніщебродом був, ніщибродом і залишився?))
Признак разумного потребления.
Копуша
• 16 декабря 2022
Ответ дляМашМааш
На зеву деньги естт, но жалко капец )
А что за марка ашановская?
Цветочница• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Привыкли, теперь кажется, что обуховская ничего не впитывает 🤷♀️ Когда приезжаю к свекрови, пользуюсь, конечно, но детям все равно упаковку мягкой покупаю.
Цветочница• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Точно. Сейчас и я, и муж дома, 2 санузла. Дети в школе меньше, чем полдня. Каждый день новый рулон в каждом санузле приходится вешать
Бла бла бла• 16 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Аналогічно. Купували іншу, діти запротестували, їм обухівською зручніше.
cosmaximus• 16 декабря 2022
Ні, я її купляю щоб щось витирати. Наприклад ободок унітаза
А так завжди беру по акціям. Різну, але без запахів.І вологу завжди.
Пупуговка• 16 декабря 2022
Як купувала обухівську так і купую....
Не для всіх по кишені і обухівська.