Копуша• 16 декабря 2022
А вы и сейчас продолжаете покупаете дорогую туалетную бумагу, а не обуховскую?
Цикавенная• 16 декабря 2022
Ответ дляКарапулька
Ну как по мне, разница в цене не большая. Беру беленькую с узорчиками разных торговых марок.
+1 я так же.
Скелет дыни• 16 декабря 2022
Ответ дляЯкаКраля
Принципово купую тілтки сірий папір , а не вибілений на який тратять щоб його зробити більше природних ресурсів
Гріт сірий чудовий , мякий і ціна нормальна
просто не білий , а сірий
не розумію навіщо купувати саме білий або з запахом навіщо?
просто не білий , а сірий
я теж раніше купувала лише таку. але потім, коли з´явився власний дім із септиком. нажаль, сірий папір туалетний гірше розчиняється і видає осад в септику (як і в центральній каналізації міста, до речі), а 100% целюлоза розчиняється краще.
Нетутешня• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вашу Обуховскую делают из макулатуры и тряпок, которые бомжи собирают. С нее труха,как пыль, сыпется в туалете и чешется пипка потом. Жесть, сколько ни пробовали, нет.
Есть недорогие, но нормальные марки.
Ну собирают и что? Ее не обрабатывают ничем и сразу в рулоны сворачивают? или Вы думаете, что дорогая бумага делается без химозы? Всю жизнь пользуюсь, ничего не чешется.
Попадалочка• 16 декабря 2022
Летом по акции Зеву и Селпак нагребла по нормальной цене, до следующего лета должно хватить)
Оловянный_Прагматик• 16 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Круто живёте, вода не у всех бывает, когда приспичит ;))
Можно из бутылки. У нас в городе месяц не было воды, все равно подмывалась после каждого туалета
Сарафанное радио• 16 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Берём Зеву и влажную туалетную бумагу. Свои попы бережем от обуховской наждачки и неприятных последствий после.
А что за последствия? Вот иногда читаю о последствиях и не пойму о чем речь. Всегда пользуемся Обуховской. Никаких последствий ни дискомфорта ни у кого не наблюдалось.
Нетутешня• 16 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
В молодости подтирались газетами и норм. от обуховской тоже все норм. Никаких последствий никогда не было. Только тут читаю про какие-то страшные последствия.....
Лиса Патрикевна• 16 декабря 2022
Да, беру как обычно блоками зеву по 8-16 шт. На розетке скидки часто, обуховской пользовалась только 45 дней после 24 февраля сидя в глухом селе. Там и обуховская была роскошью
В каждой бочке...• 16 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Есть недорогие, но нормальные марки.
То у вас не от бумаги чешется, а в принципе чешется))) использую обуховскую всю жизнь. Не чешется. Здорова)))
Викасикрет• 16 декабря 2022
Ми з чоловіком - обухів, діти люблять м´яку, то беру Софіоне блоки по акції, але дуже невигідно: ми поки обухівську використаємо рулон, вони вже штук 6 тих приговорять. Двошарова взагалі Г - її ще більше треба. Мінімум тришарову треба брати, а вона дорога, блін, а шо робить. Мене обухів влаштовує на 100%. А найкраща була Сіті (використовується довго, ніж обухів, але біліша і м´якша) , але завод розбомбили наче з самого початку війни
Сеточка• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
А в сколько слоев вы ее складываете? Как-то не было обуховской, так ее купила-ну нужно слоя 4, чтоб гавно на руках не осталось
Засмеялась в голос))
Ниф_ниф• 16 декабря 2022
Маю змогу купувати будь-яку. Але купую лише обухівську. Бо оте тоненьке рветься одразу якщо не скочсти 5 шарів. Якось не дуде хочеться пальцями по попі.
Ниф_ниф• 16 декабря 2022
Ответ дляКопуша
Я не одна. Оте тонке хіба після попісів можна.
Таракашечка• 16 декабря 2022
У меня есть пока заначки бумаги для нежных попопок Soffione и Grite Family 3-х слойные. Они были самыми бюджетными и хорошего качества, меня по крайней мере устраивали вполне.
Но у нас больше мокрые салфетки идут.
Обуховскую давно не покупаю. Кохавинка розовая - тихий ужас, потом белье розовое от нее.
Но у нас больше мокрые салфетки идут.
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2022
Селпак форева. Лучше я на хлебе, печенье и слабостях сэкономлю, но бумагу куплю нормальную. Беру очень большую упаковку обычно, по акции. Месяцев на 8-9 хватает
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2022
Натираться наждаком из Обухова никому не советую. Это не экономия - это кошмар
Попа как у Кардашьян• 16 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Ой, это ужас а не бумага! У меня кот насцал и я положина на сцаки эту розовую кохавинку, чтоб впиталось, так у меня от этой кохавинки на коричневом линолеуме розовое, блин, пятно! Которое ничем не выводится. Как вы этим писю вытираете? А?
Ну так потом пися красивого розового оттенка.
Почти как помада для тех губ