Железная тетя• 16 декабря 2022
Сахар утром из пальца 5.3. Не многовато ли?
Доброе утро. Не многовато ли? Пару лет назад был до 5. Даже 3 с чем-то иногда. Теперь постоянно 5 с чем-то. Но в пределах нормы.
КтоЕслиНеЯ• 16 декабря 2022
Це верхня межа норми. Я б слідкувала ще. Краще за всього коли показники по середині.
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Можна тут запитаю щоб теми не множити?
А може від болю бути підвищена глюкоза?
Железная тетя
• 16 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Можна тут запитаю щоб теми не множити?
А може від болю бути підвищена глюкоза?
Это вы про боль в момент прокалывания пальца?
Железная тетя
• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
На стрессе может. 4 года назад норма была до 5. У меня был 5.1 , меня с операции сняли, сказали пересдавать.
А без стресса у вас ниже ?
Железная тетя
• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Пересдала на следующий день-4,7. Я тоже худая и тоже не поняла тогда почему так и откуда
У меня вообще как-то был 2.5.
Но я ехала через пол города этот сахар сдавать. Правда лет 8 назад.
Ответ дляЖелезная тетя
У меня вообще как-то был 2.5.
Вам нужно каждый день понаблюдать. Я правда с Вены сдавала, не знаю, тикет ли это значение. Скорее всего нет. Если есть полоски дома, поделайте- последите
Железная тетя
• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Нету.
Пойду опять к терапевту за направлением просить.
Хотя лучше сдать средний сахар за 3 месяца ещё .
Железная тетя
• 16 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Из вены на 10 процентов выше.
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
ні, був довгий запальний процес, тиждень усе боліло поки прооперували. Після операції набрали глюкозу - 6,2.
Наступного дня 5,5, через день 4,3.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 декабря 2022
Ответ дляНехай щастить
Можна тут запитаю щоб теми не множити?
А може від болю бути підвищена глюкоза?
Нет
Ответ дляМухтар
Может на стрессе, у человека с диабетом или нарушением толерантности к глюкозе. У здорового человека не может
Ответ дляМухтар
5.1 тоже нормальный результат, просто врачи перестраховщики
Ответ дляНехай щастить
Наступного дня 5,5, через день 4,3.
Вот воспалительный процесс может влиять, но вы же про боль писали.
Ответ дляМухтар
Там просто была очень серьезная операция на пару часов под общим наркозом и долгой реабилитацией. Даже не раздумывая отправили пересдавать и перенесли операцию на наделю
Ну, я же и говорю, перестраховались, тем более, операция серьёзная
Нашли в капусте• 16 декабря 2022
Близко к верхней норме, но все же норма. Стресс и воспаление в организме дают высокий сахар.
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В мене був СД2. Наразі ставлять переддіабет, з обліку зняли але вище 4,7 вже півроку не було показників.
Ответ дляНехай щастить
Вы молодец, но вы же понимаете, что вам нельзя расслабляться, чтобы всё не вернулось.