Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляtoys-3d
С Дарницькою ТЕЦ все ок, якби ні, то ми б відчули, бо коли туди потрапляло поруч ,як і на Видубичах, у нас будинок вібрував. Цей раз нічого подібного не було.
Зачем вы этой что доказываете ? С болот то оно видней !!!

Star39• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ну а откуда ж она?
Вам еще не примелькался этот аккаунт?
Да-да, все, кто читают телеграм-каналы - из раши. Остальным просто не интересно, что происходит
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляunser
Какой у вас провайдер?
Вега
agata116• 16 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Не знаю, не смотрела, но просто знаю что дорого
В июле подарили мне 11 айфон про макс
Предыдущий 7 я покупала себе лет 5 назад, за 20 тысяч, даже тогда для меня это было дорого
Он в идеале, кроме батареи. Дочка сейчас довольна.
Понятно, у меня за 12т)))
Наерное по єтому не заморачиваюсь.
toys-3d• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Бо ж 20 прочитає не повірить, а 1 повірить, і понесеться.
Nat-li• 16 декабря 2022
Ответ дляStar39
нет. увы есть еще и такие упоротые и у нас, к сожалению.
живут тут и так страдают, бедные, от притиснений и нацистов. одна разрада в жизни-почитать в говноканалах, как и что бомбят
black-opium• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Ну а откуда ж она?
Вам еще не примелькался этот аккаунт?
Их здесь тьма
Всех и не запомнишь
Только алинок миллион

alina 94• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
У меня знакомые там в высотках живут
тэц целые и на Трое и в Выдубычах
Мне верить не им , а рашкиным гомноканалам?
Ще й сюди несе в т-каналах пишут.В яких ,цікаво?(
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляtoys-3d
Ну и пусть верят …
Nat-li• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
Их здесь тьма
Всех и не запомнишь
Только алинок миллион
это чудо тут давно ’правду’ вещает
kris_lynx• 16 декабря 2022
Ответ дляblack-opium
У меня знакомые там в высотках живут
тэц целые и на Трое и в Выдубычах
Кто-то может объяснить, почему сразу отключили свет и воду, если они никуда не попали?
alina 94• 16 декабря 2022
Ответ дляStar39
То напишіть які канали?Бо жоден нормальний канал такого не викладав.
musilda• 16 декабря 2022
Ответ дляМдаа
Только что специально нашла эти ТГ каналы, ну нового для себя чего-то не нашла. Перепостили с наших, где взрывы что без воды света и газа
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Почему пропало еще утром написали !
Star39• 16 декабря 2022
Ответ дляNat-li
То есть, когда Кличко пишет о взрывах в Деснянском и Голосеевском районах, он из раши?
kris_lynx• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Почему пропало еще утром написали !
Где? Не успеваю следить за всеми новостями
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ дляkris_lynx
Телеге все написано
musilda• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да с голоду помираем, за еду в магазинах деремся !!! В их мечтах их разве что!
Ну такое они выкладывали наравне с нашими, одни и те же видео и у нас и у них были , сейчас у них такого нет
СhanelKa• 16 декабря 2022
Ответ дляkristi_ana
Например? Как подготовиться? Все те советы бред бредовый. Никак в квартире не подготовиться, максимум газовую конфорку купишь. И да, это пиздец, когда нет света, воды и отопления! Мои родители в частном доме, и тоже никак не подготовлены. Потому, что вариантов нет, печку ставить некуда, на генератор и его заправку нужны огромные деньги. Так что лучше промолчали бы про подготовку.
В приватний будинок замовили свекру такий
Він дуже задоволений
Місця займає аж один куточок, одна дровеняка і тепло на вечір
Рази мабуть в 3 дешевше генератора
Плюс на ньому ще готувати можна
І тепло ще від всієї труби ( прям гарячо )

Зробила фото з його відео, як варіант для ваших батьків

ЗайкаСвоя• 16 декабря 2022
Ответ дляkristi_ana
Воно не буде мовчати.
Бо це ботяра манька облигация.
Со своими домиками в деревне, все подготовились, у всех все супер, а кто недоволен, тот матрешка.
Ну, смотрите регистрацию, их вылезло опять недавно этих янпушич.
Tasya-Natusya• 16 декабря 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Если бы ударили по Дарницкой ТЭЦ, я бы слышала,так как относительно близко живу.
musilda• 16 декабря 2022
Ответ дляMari4ka 25
Главное что сегодня у них не было фото и видео прилетов. Обычно они платят пока у нас все засекречено.
Есть несколько видео в приднестровском канале
Даксо• 16 декабря 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Не корміть ботів
ultragringo• 16 декабря 2022
Ответ дляПавлодарская
Сейчас это параллельно военным действиям на Донбассе и на юге. Усилить давление и усадить за стол переговоров . У них может и кривая, но логика.

А какая логика тратить ракеты просто так? Это не к ним, это мой вопрос к вам.
Знаете, я логики в этой войне не вижу совершенно. Считаю ракеты с нами надолго. Им ещё чего то захочется добиться.
musilda• 16 декабря 2022
Ответ дляukrnetlife
как узнаваемы матрешки ...’не магу больше.живу на 45 этаже и все на электрике.80 часов нет света.памагите,не падмыта 3 недели,у меня нет бутылки воды принести патаму шта и в колодцах воды нету-она вся эмигрировала в африку’и смотришь темы этих матрех предыдущие и улыбаешься.как они глупо палятьтся.
Вы тоже узнаваемы и под другим ником и под анонимом,есть над чем поработать ))
Domogospodarka• 16 декабря 2022
Ответ для_RedGirl_
С чего бы вдруг
У нас что конец света
У нас война, у вас-не знаю.
alina 94• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
З якого дива ви тут рашистський пропогандонський канал рекламуєте ?В бан!
ukrnetlife• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
в добрый путь .в добрый час
Атланта• 16 декабря 2022
Ответ дляStar39
Вы сами-то верите, что взрывы в Киеве - это работа ПВО? Я нет
Куда попали-местные власти написали. Всё остальное-домыслы.
Например, когда возле нас ’було влучання’ в октябре, то стены вибрировали и люстра звенела.

А сегодня звук был очень громкий (в тумане не видно следов), но как будто в небе. Без вибрации. За 10 месяцев войны уже мало мальски научились различать.
Даксо• 16 декабря 2022
Ответ дляmusilda
Так то, что не подмыты 3 недели может быть и правда, зная их :) А вы сразу во вранье обвиняете

Не на то сообщение ответила)