Пальцы крестиком за наше ПВО?
Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В каналі щойно, так..
Мда, не бачить сьогодні дітям школи ((
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Що?😪😥😥
Шото громко летало, такие звуки необычные, для меня во всяком случае
Ответ для8Amidala8
Мы в Черниговской области, недалеко от военной базы, раньше ездили собирать. А теперь неизвестно когда и где в леса можно будет соваться. Я грибы собирать люблю больше чем есть.
І я, просто ходити по лісу, релаксувати. Не можу заставити себе купити шампіньони поки:(
Ответ дляЕлена 2016
Самое странное ...ракета летит низко над головой, а ты стоишь как вклпанная...сижу в машине и думаю - на работу надо.....ноги трусятся...
Ужас
Я так дома слышала ракету летящую, мороз пролетел конкретный по телу и не знала спускаться на 1 этаж или сидеть на втором.
Этот звук прям всплыл в головн сейчас, свист и легкий гул от мотора ее😡
Лучше в укрытие
yulia906090• 16 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Пишуть ,що вибух.... гучний
Слышно было капец...страшно....
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляjudit
По звуку это пво? Немного раскатисто было
Дочка говорит, самолет
Название темы вот прям в точку отражает мысли.
Самое обидно, что мы с сыном подорвались утром и никому в голову не пришло в телефон заглянуть. Поперлись в школу через весь город. И на предпоследнем светофоре я открыла вайбер, где еще с начала восьмого учитель пишет оставаться дома
Мария32_22• 16 декабря 2022
Девочки все представляем купол и читаем Отче наш . Я ребенка не будила ещё. Спит себе в кровати
Ответ дляЛЮБА
У нас бульон с фрикадельками и мелкой вермишелью
На завтрак не знаю , сыновья сказали что сами будут готовить )))когда проснутся !
А я останнім часом присіла на домашню шаурму. Грудка на грилі + сир + корейська морковка. В лаваш і на сковородку-гриль, смакота. Дешево і ситно.
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Пишуть ,що вибух.... гучний
Не знаю, но ничего не дрожало
Как хорошо сказал Аркадий Бабченко: «прямо сейчас мы с вами наблюдаем, как кривожопая недоимперия, ещё 30 лет назад, тем не менее, владевшая половиной Европы, Африки, да и вообще значительной частью мира, превращается в маленькое, некрасивое, недемократическое уёбище на восточных задворках Европы».
Максим Мирович
Ответ дляMozarella
Я кстате думала, что уроды не смирятся что шахеды все сбили и решат повторить но ракетами.
И таки да, там у них еще выли расисты что как так зря столько выпустили 🤯
Не знаю за что и браться сейчас, быстро умоюсь и кофе сделаю наверно.
Переживательно как то внутри, особенно как про калибры прочитала
Я на кухне сижу, у нас самое безопасное место ванная, от стекол уберечься.
Или себе кофе попить) правда я пила уже
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Від збиття балалайок звук, можна навалити кірпічів на три дачі)
😂🤣😂😂
Ответ дляZelenkа
Максим Мирович
Гарна цитата
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
І ми з донькою таке полюбляємо. Ще капусту і огірки додаємо