Павлодарская• 16 декабря 2022

Ну шо? Опять?

Пальцы крестиком за наше ПВО?
taka• 16 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Я в днепре , да был..и прлетело в сьлрону каменского
вслышу, 2 или 3 было только что

Kvitkaliliia• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В каналі щойно, так..
Мда, не бачить сьогодні дітям школи ((
Джавеліна• 16 декабря 2022
Ответ для taka
Вы слышали взрыв? Пишут в Днепре взрыв, ПВО, а я не слышала
Слышу, как сбивают все руснявые ракеты! Слава ПВО и ЗСУ!
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ для@ альонка@
Що?😪😥😥
Шото громко летало, такие звуки необычные, для меня во всяком случае
ЛЮБА• 16 декабря 2022
Ответ для8Amidala8
У меня сегодня грибной.
У нас бульон с фрикадельками и мелкой вермишелью
На завтрак не знаю , сыновья сказали что сами будут готовить )))когда проснутся !
judit• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Троя ппц
По звуку это пво? Немного раскатисто было
max2013• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Троя ппц
Пишуть ,що вибух.... гучний

Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ для8Amidala8
Мы в Черниговской области, недалеко от военной базы, раньше ездили собирать. А теперь неизвестно когда и где в леса можно будет соваться. Я грибы собирать люблю больше чем есть.
І я, просто ходити по лісу, релаксувати. Не можу заставити себе купити шампіньони поки:(
чаревна• 16 декабря 2022
Ответ дляMaralisa25
Днепр есть
От бл.ть....
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляКарина_я
Все може бути. 😁 Але краще так не ризикувати. І побути в безпечному місці.
Смелости храбрых поем мы песни😆
Mozarella• 16 декабря 2022
Ответ дляЕлена 2016
Самое странное ...ракета летит низко над головой, а ты стоишь как вклпанная...сижу в машине и думаю - на работу надо.....ноги трусятся...
Ужас
Я так дома слышала ракету летящую, мороз пролетел конкретный по телу и не знала спускаться на 1 этаж или сидеть на втором.
Этот звук прям всплыл в головн сейчас, свист и легкий гул от мотора ее😡
Лучше в укрытие
yulia906090• 16 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Пишуть ,що вибух.... гучний
Слышно было капец...страшно....
Атланта• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Троя ппц
Просто громко или что-то видно?

Эти дни свет выключали реже. Блин, только подумала как хорошо. Надолго ли...
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляjudit
Дочка говорит, самолет
klux• 16 декабря 2022
Название темы вот прям в точку отражает мысли.
Самое обидно, что мы с сыном подорвались утром и никому в голову не пришло в телефон заглянуть. Поперлись в школу через весь город. И на предпоследнем светофоре я открыла вайбер, где еще с начала восьмого учитель пишет оставаться дома
Мария32_22• 16 декабря 2022
Девочки все представляем купол и читаем Отче наш . Я ребенка не будила ещё. Спит себе в кровати
Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
А я останнім часом присіла на домашню шаурму. Грудка на грилі + сир + корейська морковка. В лаваш і на сковородку-гриль, смакота. Дешево і ситно.
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляmax2013
Пишуть ,що вибух.... гучний
Не знаю, но ничего не дрожало
Zelenkа• 16 декабря 2022
Как хорошо сказал Аркадий Бабченко: «прямо сейчас мы с вами наблюдаем, как кривожопая недоимперия, ещё 30 лет назад, тем не менее, владевшая половиной Европы, Африки, да и вообще значительной частью мира, превращается в маленькое, некрасивое, недемократическое уёбище на восточных задворках Европы».

Максим Мирович https://t.me/MirovichMedia/4384

Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Не знаю, правда или нет, вроде шахед сбивали
чаревна• 16 декабря 2022
Ответ дляMozarella
Я кстате думала, что уроды не смирятся что шахеды все сбили и решат повторить но ракетами.
И таки да, там у них еще выли расисты что как так зря столько выпустили 🤯
Не знаю за что и браться сейчас, быстро умоюсь и кофе сделаю наверно.
Переживательно как то внутри, особенно как про калибры прочитала
Я на кухне сижу, у нас самое безопасное место ванная, от стекол уберечься.
Или себе кофе попить) правда я пила уже
_RedGirl_• 16 декабря 2022
Недалеко от меня был громкий взрыв, а перед этим что-то над домом просвистело
Я ещё в кровати лежу, проснулась недавно, а оно как бахнет
LesyaMio• 16 декабря 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Мда, не бачить сьогодні дітям школи ((
Та яка школа, над будинками пво сбиває вже 2 ракети у нас😳 слава богу що збили 🙏
Zelenkа• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Від збиття балалайок звук, можна навалити кірпічів на три дачі)
max2013• 16 декабря 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Начебто ПВО підтвердили. Дай Боже
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
😂🤣😂😂
Я моя• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа

Гарна цитата
Inna Medvetska• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
І ми з донькою таке полюбляємо. Ще капусту і огірки додаємо
Леди на мопеде• 16 декабря 2022
Опять бахи, далеко
asjaua• 16 декабря 2022
Йобана русня.