Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2022
Куда отдать кота в Киеве, посоветуйте пожалуйста
4 месяца котенку
Кима_кепка• 16 декабря 2022
Нікому це не потрібно, котячі притулки переповнені безхатьками. Спробуйте прилаштувати в родину самостійно, він гарненький, думаю, бажаючі знайдуться
cosmaximus• 16 декабря 2022
Бля, сьогодні не день а жах якийсь....третій випадок для мене на сьогодні
Нехай щастить• 16 декабря 2022
Ответ дляМашенька Ивановна
Тю , але ж і злі люди у нас.я не про автора
Вы своей добротой автору очень помогли
Ноги от ушей• 16 декабря 2022
Боже, зашли белопальтовые, вы$рались и ничем не помогли Автору...
Автор, раскиньте фото в группе города, в Инсте и т.д.
Просто красавица• 16 декабря 2022
Поширюйте в соц мережах. Пишіть місцевим притулкам і просіть запостити Ваш пост у них на сторінках
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Удивительно. Мой ребенок заказал на день рождения чтоб ему котенка подарили, спрашиваю какого - говорит черного, потому что черные самые быстрые)))
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
Як_наготую...• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
А может это судьба? Посмотрите в его глазенки, там такая преданность.
Очень похож на бомбейского.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2022
хорошенькая, только испуганное.
Надо пораскидывать объявления на фб во все группы, которые знаете и видите.
Полиэтиленовый привет
• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
Открываю эту тему и бац - черный.
Почему отдаете?
У меня собака , шиншилла и рыбы , я его взяла на передержку , у меня нет сил на всех животных , и квартира сьемная, кот британец если что )
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Очень похож на бомбейского.
Да, котик очень красивый.
Но я и муж как-то не готовы к котенку, а ребенок еще слишком маленький чтоб адекватно ухаживать за животным(6 лет будет). У меня были коты и я знаю что это такое.
Ответ дляВ рот не ложи
Да, котик очень красивый.
В шість років якраз вже діти гарно розуміють і не душать котів, як малі
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А хозяева не захотели забирать?
На олх обьявление, может заберут. Но сейчас у многих проблемы со светом, поэтому не знаю рискнут ли.. Воды нет вообще...
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Була в вашій ситуації, тільки не на зйомній.
Дуже прошу: не викидайте. Бо тоді гуманніше приспати. (((( Так хоч страждати не буде, а все одно помре.
Скільки їх зараз викидають - страшне... Моя подруга волонтер, я навіть боюсь зараз заходити до неї на сторінку... Трохи допомагаю, звісно, але шо тої допомоги при таких масштабах? ((((
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Нет, душить не будет это 100%
Но спать коту не даст
В рот не ложи• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
То це добре, вночі коте буде дрихнути і відпочивати😂
ох не знаю
Подтяжка• 16 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
когда моему ребенку было 2 года, я принесла ему котенка. он ни разу его не бил и не душил.
Полиэтиленовый привет
• 16 декабря 2022
Ответ дляlith_oops
Конечно не выброшу , мороз на улице , да и летом не выбросила б , но дома держать не могу
Кима_кепка• 16 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, душить не будет это 100%
Но спать коту не даст
Коти майстри сховатись, коли втомлюються від надлишкової уваги. Під кроваиями, диваном, на шкафу, в шкафу, так що не знайдеш, так що за це я б не переживала. Да й вночі спати краще буде, якщо вдень набігається.