Ламзак_сдутый• 16 декабря 2022
Как вы думаете, если мужа посадили на 10 лет
Жена будет ему верна?
Учитывая, что до этого они были не разлей вода и до сих пор она говорит, что любит его. А вокруг нее очень много других видных и богатых мужчин. Сама она тоже красивая женщина, фигура, внешность всё при ней.
Результат:
вже голосів:
41 (40.2%)
Разведется с мужем
36 (35.29%)
Будет верна, если любовь
13 (12.75%)
Будет изменять
12 (11.76%)
Результаты
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2022
Зависит от них двоих, по разному бывает. Я даже за себя не смогла бы сказать в такой ситуации
Ламзак_сдутый
• 16 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Смотря за что посадили...
Что-то с финансами.
Дама-мадама• 16 декабря 2022
А для чего? Просрать всю молодость на эти ожидания?а она в муже уверена что он не не бросит как выйдет?
Ламзак_сдутый
• 16 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Неправдоподобно
Тоже не верю в их любовь.
MacOS-ница• 16 декабря 2022
Вы говорите о земной любви, всего лишь об человеках..... Конечно разведется. Да и 10лет не за ворованную булочку дают,, а за более серьезные деяния. Нафиг ей уголовник
Ламзак_сдутый
• 16 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Ей 46, считай вторая молодость.
Не против• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Ага, молодость, юность
Залатавая• 16 декабря 2022
В этой ситуации никто не знает, как будет, жизнь такая штука, что сказать сложно. У нас в селе у бабушки с дедушкой были соседи. Ситуация такая была, что жену посадили лет на 10, тоже что-то с финансами, она была бухгалтером. Муж ее ждал. А там в тюрьме она познакомилась с новыми мужчиной, вернулась потом вместе с ним, развелась с мужем и вышла замуж за нового мужчину из тюрьмы. Жили они все в одном доме, но он был какбы разделен на 2 части.
Алина-1240• 16 декабря 2022
Я бы нафиг зека послала,как только бы узнала.мне не нужен рядом убийца/мошенник/насильник и прочее.даже если бы условно дали,не хотела бы такого человека рядом
Дама-мадама• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Даже если и 46 ей что не нужен секс и отношения?просто мужчина который поможет и поддержит? А женщина в 46 и в 56 это большая разница. Думаю совместного будущего у них нет
Коник-стрибунець• 16 декабря 2022
Хтозна ж яка вона людина
Судити так не можно
Якщо дійсно кохаєш людину
Сама думка ,що біля тебе інший
Викликає огиду
Судити так не можно
Якщо дійсно кохаєш людину
Сама думка ,що біля тебе інший
Викликає огиду
Залатавая• 16 декабря 2022
Муж тот брошенный женился второй раз. У обоих семей были дети и внуки. Я дружила с внуками... Но вообще конечно история отпад, бабушка с дедушкой познакомились в тюрьме.
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как много здесь наивных, которые верят в любовь...
Мне 44, в любовь не особо верю, асв разговоры про нее запросто.
Будет ли изменять - зависит от ее потребностей.
Разаедется ли - зависит от ее планов.
Мало информации для анализа
Разаедется ли - зависит от ее планов.
Мало информации для анализа
Кружите меня,кружите• 16 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Я думала что мужские и женские тюрьмы отдельно
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2022
Через 10 лет из зоны откинется совсем другой человек, а не тот кого она любила.
Знакомая ждала мужа почти 7 лет (дтп с погибшими). Вернулся совсем другой человек. Психика деформировалась полностью. Ушла, жалеет что ждала. Но там и финансовые мотивы были, квартира иво и свекровь поддерживала материально .
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Может на ’’поселении’’ была.
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Ага. И она очень сильно нужна видным и богатым мужчинам....
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Разаедется ли - зависит от ее планов.
Мало информации для анализа
Разаедется ли - зависит от ее планов.
Мало информации для анализа
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2022
Верна, не верна, какая это все чушь. И к чему такие жертвы, эгоистично со стороны мужа такое ждать.
лаМпочка• 16 декабря 2022
Смысла ждать нет. Жизнь-то проходит...
А любимый, конечно же, ожидает регулярных ’кабанчиков’ к себе. Суть верности в этом.