Ламзак_сдутый• 16 декабря 2022

Как вы думаете, если мужа посадили на 10 лет

Жена будет ему верна?
Учитывая, что до этого они были не разлей вода и до сих пор она говорит, что любит его. А вокруг нее очень много других видных и богатых мужчин. Сама она тоже красивая женщина, фигура, внешность всё при ней.
Результат:
вже голосів: 102
41 (40.2%) Разведется с мужем
36 (35.29%) Будет верна, если любовь
13 (12.75%) Будет изменять
12 (11.76%) Результаты
Яжемать Мне можно• 16 декабря 2022
Зависит от них двоих, по разному бывает. Я даже за себя не смогла бы сказать в такой ситуации
Ход конём• 16 декабря 2022
Смотря за что посадили...
автор Ламзак_сдутый • 16 декабря 2022
Ответ дляХод конём
Смотря за что посадили...
Что-то с финансами.
Железная тетя• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что-то с финансами.
Неправдоподобно
Мусик Пусик• 16 декабря 2022
Если он украл 10 млн дол-это одно
Дама-мадама• 16 декабря 2022
А для чего? Просрать всю молодость на эти ожидания?а она в муже уверена что он не не бросит как выйдет?
автор Ламзак_сдутый • 16 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Неправдоподобно
Тоже не верю в их любовь.
MacOS-ница• 16 декабря 2022
Вы говорите о земной любви, всего лишь об человеках..... Конечно разведется. Да и 10лет не за ворованную булочку дают,, а за более серьезные деяния. Нафиг ей уголовник
автор Ламзак_сдутый • 16 декабря 2022
Ответ дляДама-мадама
Ей 46, считай вторая молодость.
автор Ламзак_сдутый • 16 декабря 2022
Как много здесь наивных, которые верят в любовь...
Не против• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Ага, молодость, юность
Залатавая• 16 декабря 2022
В этой ситуации никто не знает, как будет, жизнь такая штука, что сказать сложно. У нас в селе у бабушки с дедушкой были соседи. Ситуация такая была, что жену посадили лет на 10, тоже что-то с финансами, она была бухгалтером. Муж ее ждал. А там в тюрьме она познакомилась с новыми мужчиной, вернулась потом вместе с ним, развелась с мужем и вышла замуж за нового мужчину из тюрьмы. Жили они все в одном доме, но он был какбы разделен на 2 части.
Алина-1240• 16 декабря 2022
Я бы нафиг зека послала,как только бы узнала.мне не нужен рядом убийца/мошенник/насильник и прочее.даже если бы условно дали,не хотела бы такого человека рядом
Дама-мадама• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Даже если и 46 ей что не нужен секс и отношения?просто мужчина который поможет и поддержит? А женщина в 46 и в 56 это большая разница. Думаю совместного будущего у них нет
Коник-стрибунець• 16 декабря 2022
Хтозна ж яка вона людина
Судити так не можно
Якщо дійсно кохаєш людину
Сама думка ,що біля тебе інший
Викликає огиду
Залатавая• 16 декабря 2022
Муж тот брошенный женился второй раз. У обоих семей были дети и внуки. Я дружила с внуками... Но вообще конечно история отпад, бабушка с дедушкой познакомились в тюрьме.
Кактус из кожезаменителя• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне 44, в любовь не особо верю, асв разговоры про нее запросто.
Будет ли изменять - зависит от ее потребностей.
Разаедется ли - зависит от ее планов.

Мало информации для анализа
Кружите меня,кружите• 16 декабря 2022
Ответ дляЗалатавая
Я думала что мужские и женские тюрьмы отдельно
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2022
Через 10 лет из зоны откинется совсем другой человек, а не тот кого она любила.
Знакомая ждала мужа почти 7 лет (дтп с погибшими). Вернулся совсем другой человек. Психика деформировалась полностью. Ушла, жалеет что ждала. Но там и финансовые мотивы были, квартира иво и свекровь поддерживала материально .
ПриснитсяЖЕ• 16 декабря 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Может на ’’поселении’’ была.
Кили и Манджаро• 16 декабря 2022
Да, мужик бы точно не ждал 10 лет
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ей 46, считай вторая молодость.
Ага. И она очень сильно нужна видным и богатым мужчинам....
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Разаедется ли - зависит от ее планов.

Мало информации для анализа
Г@Л@В@ломка• 16 декабря 2022
Верна, не верна, какая это все чушь. И к чему такие жертвы, эгоистично со стороны мужа такое ждать.
А я женатая• 16 декабря 2022
дырке нужен член...
лаМпочка• 16 декабря 2022
Смысла ждать нет. Жизнь-то проходит...
А любимый, конечно же, ожидает регулярных ’кабанчиков’ к себе. Суть верности в этом.