Белый Лосик• 16 декабря 2022
Загранпаспорт срочный
Зашла на сайт(фото ниже!)
Подскажите пожалуйста,сколько по времени он будет делаться?Заранее спасибо!
english book• 16 декабря 2022
Никто вам этого не скажет точно.Так как на любом этапе может быть задержка.
А так,два месяца назад срочный делали за 17 дней.В Киеве,через ДП Документ.
Мааарковная• 16 декабря 2022
Теж в Дп документі робила срочний, та робили місяць. явже по старому встигла зїздити і повернутись, в вересні. Тоді просто не друкували пластик швидше, як виявилось, а гроші беруть за срочність і не попереджують
Белый Лосик
• 16 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Ну это да никто на скажет.Я просто спрашиваю,может кто недавно делал)
Сумка с непогодой• 16 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я делала не срочный в ДП документ, то за 40 дней сделали, но подавала ещё в октябре.
Знакомая подала в начале ноября - ещё ждёт.
А срочный говорят там тоже задержки.
natalynnka• 16 декабря 2022
Ответ дляБелый Лосик
У меня было отправлено в центр персонализации 2 декабря, 13 декабря уже забрала готовый