Как украинцы относятся к белорусам?
Результат:
вже голосів:
127 (46.69%)
Никакое
112 (41.18%)
Плохое
33 (12.13%)
Хорошее
Ответ дляSomik
Они для меня трусливые и безвольные
Согласна..
Количество долбоебов там значительно меньше, чем в раше, но оно достаточное.
И ещё у них полное отсутствие инстинкта самосохранения.
Интересно, если путлер считает , что Украины нет, украинцев нет, украинского языка нет, то белорусы считают, что к ним отношение иное или им абсолютно похрен на свою самоидентичность...
Ответ дляE-ducate
Це ви навмисно зареєструвались, щоб про це запитатит?
Відповідь: білоруси = нація, що схвалює і підтримує вбивства, гвалтування, катування. Відповідне і ставлення
Не поддерживают белорусы убийства. Просто они трусливые в большинстве.. В 2020 ничего не смогли, на протесты выходили в большинстве женщины. Нет в Беларуси таких мужчин как в Украине..
Там є свідомі люди, але їх порівняно із сірою масою меншість. Керівництво і проросійських ненавиджу, тих, хто йде проти влади, воює на боці зсу, робить диверсії і працює на нашу розвідку поважаю, на сіру масу мені байдуже, відчуваю неприязнь і зневагу до них. Росіян ненавиджу всіх, бо вони на 99,99 відсотка зомбовані й інертні
Ответ дляJul-Ap
Звісно, що пох... Більшість білорусів навіть білоруською не розмовляють, хіба що десь у глухих селах
Ответ дляkoreshk9
Всех кто что-то мог сделать посадили либо они уехали. Остались терпилы
Ответ дляБеляшик-cd4c
Трусливість - це лише ’соціально правильне виправдання’ їхньої нікчемності, що 140 млн хАрошіх руськи, що 9 млн трусливих білорусів нічого зробити не можуть, тому просто вбивають або аплодують вбивствам
есть отряд белорусов воюющих за Украину, есть партизаны пускающие поезда с долбаными ракетами которые бъют по Украине под откос. многие из них пострадали, есть белорусы что донатят на ЗСУ, есть те что не согласятся идти войной. еще много по белорусским тюрьмам сидит после восстаний. не обобщайте
Ответ дляБеляшик-cd4c
Вау, оце логіка
’Не поддерживают белорусы убийства. Просто они трусливые в большинстве..’ А хто від ’труслівості’ вбиває інших, бо... труситься за свою сраку
Ответ дляввв45
ок, є 2000 білорусів, інші - 9 млн безхребетні вбивці
Как к людям, которые почти 30 лет живут под диктатором и упустили момент. Не единожды. К людям, которые ментально завязаны на рашу. Которые прикрывали отсутствие прав чистотой улиц и боролись со злом цветами и белыми носками на скамейках. Жалость, наверное.
Была подписана в Инста на 4-х девочек оттуда. Все сидят. Моя знакомая выехала с семьей почти сразу после начала плюшевой революции. Говорила, что это стало последней каплей.
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
та яким газовим шантажем? Від бульбулятора вусатого вже давно нічого не залежить, йому просто, як ширмі, дозволяють сидіти. Білоруська армія де-факто вже років з 5 керується напряму російським генштабом, на основних офіцерських посадах - так само москальня. Всі велиці бюджетоутворюючі підприємства так само давно вже керуються москвою. Його не те що шантажувати, його питати ніхто не буде