Потрындельница• 17 декабря 2022
Реабилитолог. Киев. Сахарный диабет.
Последствия. Идёт атрфыирование мышц. Что можно сделать. Девушка молодая. Может волонтёры есть, которые помогают. Угасает на глазах. Врачи не ставят никакого доп диагноза
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляБрынза
Обратится к другим врачам? Где были?
Везде. Отказываются. Выписали с абсцессом почки, вылечили, но угасает человек.
Дюймовочка• 17 декабря 2022
Автор, от диабета мышцы не атрофируются и при наличии компенсации лбли живут долго и счастливо, а не угасают
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляLenusikkuz
Не факт що з діабетом пов’язано! Скільки років хворіє на діабет?
Сейчас ей 20, с 10 на инсулине.
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
В каком направлении рыть? Сейчас постоянно рвёт. Почки проверяли, сказала норм
Lenusikkuz• 17 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Сейчас ей 20, с 10 на инсулине.
Не привязуйтесь до діабету, шукайте окремий діагноз, що це може бути і відповідного спеціаліста. Невролог дивився її? Йдіть не до одного, бо знайти толкового спеціаліста не просто.
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляLenusikkuz
Не знаю, це дочка подруги. Вчора дзвонить і плаче. Каже допоможи, бо я без неї жити не зможу. Що порадити, я не знаю. До цього довго трималася температура, під 40. І жодного діагнозу
Lenusikkuz• 17 декабря 2022
Знову ж таки, треба виключити психосоматичну. В неї компенсація діабету нормальна? 10 років не такий вже й великий термін хвороби.
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляLenusikkuz
Так вона постійно на інсуліні і постійно по лікарям.
Lenusikkuz• 17 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Вони в Києві?
Дюймовочка• 17 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Вызывать скорую - неудержимая рвота, ложиться в больницу и там врачи будут искать. Вы же говорите, что состояние уже плохое
Дюймовочка• 17 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Автор, ну реально странная история. Почему ее до сих пор не госпитализировали?
Дюймовочка• 17 декабря 2022
Ответ дляПотрындельница
Автор, ну, если у неё диабет, то понятное дело, что она постоянно на инсулине, иначе бы она умерла. А вот почему постоянно по врачам - не очень. Что именно ее беспокоит?
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Они недавно только выписались, за осень и начало зимы в больнице были 4 раза. Ее капают, немного лучше становится и выписывают .без постановки диагноза
Потрындельница
• 17 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Они постоянно по больницах. Но меня тоже поражает отсутствие диагноза какого-то дополнения к уже действующему. Я не знаю чем помочь ей