Мокрый снег, темно и холодно ... замариновал на завтра курочку
Ответ дляБрюльтик
О, Юрец приступил к ночной вахте без анонимов.
Зачем мне анонимы?
Укр_жіночка• 17 декабря 2022
заняться жалобами на твои гнусные темы. серьезно, прекращай. не против парочку тройку в день. но не так много.
Укр_жіночка• 17 декабря 2022
может и в сбу написать, пусть айпи твои украинские вычислят. почему это геев в Германию стали выпускать? на каком основании? поделиться не хочешь?
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
У него зрение плохое, ему можно!
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Что за бред я сейчас читаю
Просветите
Юра, не включайте дурачка, хотя это Вы умеете лучше всех, хотя нет, очень палевно.
Ответ дляОбнимашкина
Жесть
Ответ дляУкр_жіночка
Сегодня я еще ничего не создавал
А последние темы у меня вполне адекватные
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Жесть
Это как девиз Ваших тролльных тем.
Не троллили бы так сильно, и Вас бы обожали тут
Ответ дляОбнимашкина
Это как девиз Ваших тролльных тем.
Киньте ссылку что ли
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Сегодня я еще ничего не создавал
Юра, сами написали про 42 темы, кончайте, хотя нет, тут этого делать не надо
Ответ дляОбнимашкина
Жесть
Таки в курсе• 17 декабря 2022
Пойду в Мак, куплю большую картошку фри, филе о´фиш и пирожок с вишней.
Зайду в магазин куплю джинсы.
Ответ дляТаки в курсе
Зайду в магазин куплю джинсы.
Я тоже хочу
Вчера был в бпш не понравилось
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Зайду в магазин куплю джинсы.
Биполярочка
Таки в курсе• 17 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Что за бред я сейчас читаю
Просветите
Они думают, что вы автор соседней темы о каких-то эротических трусах для занятий бодибилдингом, которую создали под анонимом.
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Сам с собою тихо я веду беседу...
Ответ дляТаки в курсе
Тю.. тут помимо меня создают темы будто это я.
Когда делаю детокс от советчицы, тут мне кости здорово полощат и темы будто от моего лица
Таки в курсе• 17 декабря 2022
Ответ дляОбнимашкина
Сам с собою тихо я веду беседу...
а вы ведёте беседу сами с собой в теме о трусах
Мурзилка• 17 декабря 2022
Не обращай на них внимание! Спасибо за все! Ты поднимаешь мне настроение!!
Обнимашкина• 17 декабря 2022
Юра, может вам правда в жизни так тяжело, у вас депрессия, и вы через троллинг тут сублимируете свой негатив в какой то позитив. Ну раз так... Мне вас очень жаль(
Ответ дляМурзилка
Ответ дляОбнимашкина
Тю ... все относительно
У каждого свои проблемы и переживания
Я тут Живу• 17 декабря 2022
я спать, пользуюсь моментом пока дали свет и воду. Стираю 3ю стирку, покупала котов, постирала деликатные вещи вручную, помыла волосы, сушусь и жду стрику, и спатки
Ответ дляЯ тут Живу
Соседи относятся с пониманием? Не фыркают ?