Багиня• 17 декабря 2022

ХАРЬКОВ! Блогеры один обман...

Почему все блогеры такие обманщики ???!!!
Вот пример Харьковский блогер Марина Степаньян, типа счастливая семейка, муж старше на 24 года, гульки, танцы и т.д. А на самом то деле ,решила, я зайти на сайт " СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ" і просто вбив их ФИО показывает сколько судов у ее муженька, там полно кредитов на миллионы в разных банках. И что они придумали, спецом разводятся, так как ему 64 года и после него все это будут отдавать Марина и дети.
Кругом одна фальш и вранье.
Щедрик• 17 декабря 2022
Удалено администрацией...
Прикуси Язык• 17 декабря 2022
Удалено администрацией...
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Всі блогери, то фальшиве життя і кохання, тільки дурять людям голову
100 %
lilu1990• 17 декабря 2022
Автор, у них даже лица неприятные.
Творог для розжига• 17 декабря 2022
При чем тут ХАРЬКОВ к каким-то не известным блогерам?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Автор, ви мене налякали величезними літерами Харків у заголовку, я думала вже рашисти розбомбили або якийсь кошмар там, а на цих придурків пох
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляТворог для розжига
Они харьковские
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
😆😆😆 та все добре
Мамулька• 17 декабря 2022
они мне не нравятся ), НО такое ощущение что Вы его бывшая жена.. или дочь)
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляМамулька
Честно нет😁
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Ось це дійсно чіпляє зараз…
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ось це дійсно чіпляє зараз…
Я с Харькова ,все это видела
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так він закритий же на час війни
Нет открыт
Попипиповна• 17 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Был бы у вас муж-альфонс и вы бы не чистоплюйничали
Этот альфонс ещё и человек неприятный. В обмене женами унижал женщину которая приехала к нему.
Добротная• 17 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Там могло быть по сценарию, мои друзья тоже участвовали, рассказывали, в конце такого накрутили-намонтировали)
Тантрический кекс• 17 декабря 2022
Зачем мне блоггеры? Вот недавно по приколу погуглила своего одноклассника, двоечника и хулигана. Оказалось, на него висит дело за наркоту, он в розыске.
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Они участвовали в какой-то передачи?
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляТантрический кекс
Да на этом сайте можно много информации узнать о знакомых и т.д.
Тантрический кекс• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Никого из знакомых тут пока не встречала.
Попипиповна• 17 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Да, там не без выдумки. Но он купил большую пластиковую миску , сварил пельмени бросил их туда, кусок хлеба рядом положил и большой пакет майонеза . Сказал ей чтоб ела, если не оценила протеиновые коктейли. Всё это делалось в унизительной, издевательской манере.
При этом , самому ему до хорошей спортивной формы далеко.
Тантрический кекс• 17 декабря 2022
А, вы про сайт судебных дел, я думала, что про Советчицу.
Попипиповна• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Они участвовали в какой-то передачи?
Да, Корячка с мужем участвовали в ’Меняю жену’ и ’Супер мама’
Секс-Бомба• 17 декабря 2022
У всех блогеров в инстаграме альтернативная реальность. Если они фоткаются с улыбочкой, то почему автоматом считается, что они счастливы?
Там-тарарам• 17 декабря 2022
Кому они всрались вообще?
Айболитная• 17 декабря 2022
И лош!!
Дежурняшная• 17 декабря 2022
Подписана на нее была, не понимаю, насколько нужно любить деньги, чтобы в 35 лет спать с таким дряхлым старикашкой.
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Видите как оказалось и денег там по факту и нет, он весь в долгах и кредитах притом миллионы должен. Еще и развестись пришлось так как он уже в возрасте и по закону долги мужа переходят детям и жене если они вступают в наследство хоть какого-нибудь имущества. Вышла замуж за деда с долгами, просто треш.
А в инстаграм то как подает всё🤣🤣🤣
Неновая почта• 17 декабря 2022
К мне нравится Маринка, обожала ее прямые эфиры...
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Я с Харькова ,все это видела
💔😢
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
💔😢
Да очень жаль наш город 🥺💔