Багиня• 17 декабря 2022
ХАРЬКОВ! Блогеры один обман...
Почему все блогеры такие обманщики ???!!!
Вот пример Харьковский блогер Марина Степаньян, типа счастливая семейка, муж старше на 24 года, гульки, танцы и т.д. А на самом то деле ,решила, я зайти на сайт " СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ" і просто вбив их ФИО показывает сколько судов у ее муженька, там полно кредитов на миллионы в разных банках. И что они придумали, спецом разводятся, так как ему 64 года и после него все это будут отдавать Марина и дети.
Кругом одна фальш и вранье.
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
К мне нравится Маринка, обожала ее прямые эфиры...
И что полезного в тех прямых эфирах ее. Одно враньё оказалось. Говорила красиво о том как построить крепкую семью, про идеальные отношения как нужно к жизни относится. А на деле оказалось просто треш ,а не жизнь у неё, куча долгов и развод. Об этом она не раскажет в прямом эфире👌