Багиня• 17 декабря 2022

ХАРЬКОВ! Блогеры один обман...

Почему все блогеры такие обманщики ???!!!
Вот пример Харьковский блогер Марина Степаньян, типа счастливая семейка, муж старше на 24 года, гульки, танцы и т.д. А на самом то деле ,решила, я зайти на сайт " СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ" і просто вбив их ФИО показывает сколько судов у ее муженька, там полно кредитов на миллионы в разных банках. И что они придумали, спецом разводятся, так как ему 64 года и после него все это будут отдавать Марина и дети.
Кругом одна фальш и вранье.
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2022
Зачем вы их смотрите?
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем вы их смотрите?
А потом пробивает на сайте
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А потом пробивает на сайте
Да вот интересно было посмотреть правду
Мудрецыха мира сего• 17 декабря 2022
Як багато у Вас вільного часу.
Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2022
Это что за день ноунеймов сегодня???
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Да вот интересно было посмотреть правду
Ну, дальше что?
Елена 1919• 17 декабря 2022
Вообще блогеров не смотрю ...принципиально..
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Як багато у Вас вільного часу.
Удалено администрацией...
Капитанша• 17 декабря 2022
Никогда не интересуюсь тем как живут другие, постя в интернете свои сверх красоты, пусть даже выдуманные.
Это их личное дело.
Золотая орда• 17 декабря 2022
Так а в чем обман? Они нагребли кредитов и живут себе счастливо на эти деньги). Вы же сами предполагаете, что развод фиктивный. А вообще очень интересно, кто эти люди, которые так заморачиваются жизнью других. Вы , автор, сами замужем?
Пупуговка• 17 декабря 2022
На эту подписана, но какая она блогер? Просто жена и мать. Когда то была подписана на корячку) вот там реально было враньё, когда она рекламировала что то по туризму, утверждая, чтобы не обращались в турагентство, т.к. там все накручено и дороже. Я 12 лет в туризме, знаю о чем говорю. Деньги не пахнут. Можно рекламировать, но не очерняя при этом другое
Мозговая пилочка• 17 декабря 2022
Фу.
Что он, что она
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2022
А мне интересно почему эти должники спокойно ходят по городу, почему их до сих пор всех не закроют и не отберут имущество
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Замужем
Лгин• 17 декабря 2022
Я подписана на Марину и встречала ее до 24 февраля в парках и на улицах города
Не знала,что разводятся
Stiflers Mom• 17 декабря 2022
Фальш и трешь, да.
Чай не пью, только кофе• 17 декабря 2022
Юра, у тебя сегодня день блогеров? Посмотри Венсдей.
Мозговая пилочка• 17 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Фальш и трешь, да.
Еще лож и чуш
Добротная• 17 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Был бы у вас муж-альфонс и вы бы не чистоплюйничали
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Не знала,что разводятся
Уже развелись официально, это специально, чтоб ей и детям не отдавать миллионные кредиты Артура.
Пупуговка• 17 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Нет) я сама хочу уже быть альфонцем)
Лгин• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Это она Марина сообщила в инсте?
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Это она Марина сообщила в инсте?
Она этого никогда не сообщит. А и дальше будет играть счастливую роль жены.
Есть сайт где можно проверить любого человека на суды. Вот я проверила их семейку. Сайт СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ просто вбив ФИО про которого хотите узнать ,будет информация.
Чумачечая Весна• 17 декабря 2022
Кто это такая? Впервые вижу
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Так він закритий же на час війни
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто это такая? Впервые вижу
Харьковская блогер
Летчица• 17 декабря 2022
Мне б в голову не пришло каких-то блогеров пробивать на сайтах судов всяких. Мне плевать на них вообще
автор Багиня • 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так він закритий же на час війни
Уже давно открыли
Чумачечая Весна• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Харьковская блогер
Даже не слышала о такой
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Всі блогери, то фальшиве життя і кохання, тільки дурять людям голову