Багиня• 17 декабря 2022
ХАРЬКОВ! Блогеры один обман...
Почему все блогеры такие обманщики ???!!!
Вот пример Харьковский блогер Марина Степаньян, типа счастливая семейка, муж старше на 24 года, гульки, танцы и т.д. А на самом то деле ,решила, я зайти на сайт " СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ" і просто вбив их ФИО показывает сколько судов у ее муженька, там полно кредитов на миллионы в разных банках. И что они придумали, спецом разводятся, так как ему 64 года и после него все это будут отдавать Марина и дети.
Кругом одна фальш и вранье.
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зачем вы их смотрите?
А потом пробивает на сайте
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
А потом пробивает на сайте
Да вот интересно было посмотреть правду
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Да вот интересно было посмотреть правду
Ну, дальше что?
Голубая устрица• 17 декабря 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Як багато у Вас вільного часу.
Удалено администрацией...
Капитанша• 17 декабря 2022
Никогда не интересуюсь тем как живут другие, постя в интернете свои сверх красоты, пусть даже выдуманные.
Это их личное дело.
Золотая орда• 17 декабря 2022
Так а в чем обман? Они нагребли кредитов и живут себе счастливо на эти деньги). Вы же сами предполагаете, что развод фиктивный. А вообще очень интересно, кто эти люди, которые так заморачиваются жизнью других. Вы , автор, сами замужем?
Пупуговка• 17 декабря 2022
На эту подписана, но какая она блогер? Просто жена и мать. Когда то была подписана на корячку) вот там реально было враньё, когда она рекламировала что то по туризму, утверждая, чтобы не обращались в турагентство, т.к. там все накручено и дороже. Я 12 лет в туризме, знаю о чем говорю. Деньги не пахнут. Можно рекламировать, но не очерняя при этом другое
Корсет_на_шурупах• 17 декабря 2022
А мне интересно почему эти должники спокойно ходят по городу, почему их до сих пор всех не закроют и не отберут имущество
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляЗолотая орда
Замужем
Лгин• 17 декабря 2022
Я подписана на Марину и встречала ее до 24 февраля в парках и на улицах города
Не знала,что разводятся
Добротная• 17 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Был бы у вас муж-альфонс и вы бы не чистоплюйничали
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Не знала,что разводятся
Уже развелись официально, это специально, чтоб ей и детям не отдавать миллионные кредиты Артура.
Пупуговка• 17 декабря 2022
Ответ дляДобротная
Нет) я сама хочу уже быть альфонцем)
Лгин• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Это она Марина сообщила в инсте?
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляЛгин
Это она Марина сообщила в инсте?
Она этого никогда не сообщит. А и дальше будет играть счастливую роль жены.
Есть сайт где можно проверить любого человека на суды. Вот я проверила их семейку. Сайт СУДОВА ВЛАДА УКРАЇНИ просто вбив ФИО про которого хотите узнать ,будет информация.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Ответ дляБагиня
Так він закритий же на час війни
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто это такая? Впервые вижу
Харьковская блогер
Летчица• 17 декабря 2022
Мне б в голову не пришло каких-то блогеров пробивать на сайтах судов всяких. Мне плевать на них вообще
Багиня
• 17 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так він закритий же на час війни
Уже давно открыли
ВсеПроВсехЗнаю• 17 декабря 2022
Всі блогери, то фальшиве життя і кохання, тільки дурять людям голову