Ms. Сама прямота• 18 декабря 2024
Есть одна блогерка, имеет троих детей. Вечные сторис о том как ей тяжело
Не успевает жить, есть , срать, так как дети маленькие. Внимание вопрос! Зачем рожать столько детей, если ты мучаешься ?
Брехушечка• 18 декабря 2024
Внимание вопрос: нафига лезть в исподнее блогериц и пытаться их понять, если нечем?
Элька-Карамелька• 18 декабря 2024
Каждому свое. Может она процесс любит, а результат уже принимает, как есть.
Лепешечка• 18 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Внимание, ответ. Чтобы такие, как вы, это посмотрели и может пересмотрели несколько раз, пытаясь понять))
і обговорили, і сторіз скинули і охоплення підняли.
а вона потім рекламу зипилить
просто мам «в ресурсі» стало дуже багато і вже не актуально
а вона потім рекламу зипилить
Чупокабра• 18 декабря 2024
Затем, что процесс делания детей приятный, а на выходе приходится детей нянчить т.к. мозгов у таких мам нет, они все в промежность упали...
Ответ дляЛепешечка
а вона потім рекламу зипилить
Точно. И плюс те, у кого нет детей или мало детей, чувствовали себя умными и крутыми. И приходили к ней за этим чувством и позлорадствовать.
Радикальная• 18 декабря 2024
я спросила свою невестку - зачем рожать второго в съемной однушке?
мне тут написали, что я сука-мама и мой сын-сплошное говно.