.... с Новым годом поздравлял Дед Мороз????
русня дискредитировала все: георгиевские ленточки, День Победы, латинские буквы теперь и Деда Мороза
Це мерзость!
Rina Kisskiss• 18 декабря 2022
Ответ дляБолаболик
А где я писала , что у меня 3 😹У меня пять было по литературе любой :)) читать , писать умею , что навязывали не читала . Пушкина очень люблю . Поэт который имел деда Абрама Ганнибала , стал исконно русским :)) и его оказывается навязывали украинцам :))) все чудесатей жизнь у нас .
Садись, 5!