ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2022

Полечите меня...

Мне кажется, у меня уже раздвоение личности... Я очень часто себя предстваляю не тем, кто я есть. Если конкретно - представляю себя парнем лет 20. Я четко знаю как он выглядит, как разговаривает и т.п. Его зовут Марк. Полностью отыгрываю его жизнь, поступки, все до мелочей. Все это в мыслях. Последнее время это все больше, все время на работе и дома тоже, когда меня не отвлекают.
И это уже далеко заходит, я понимаю что это ненормально. В моих мыслях он (я) влюбляется в одну сотрудницу нашу. И я понимаю, что я реально уже не могу к ней относиться спокойно, влюбляюсь и в реальности. Я прстриглась как "он". Хотела купить кроссовки как у него, но в магазине сказали что эти кроссы минимальный размер 7,5, а у меня меньше...
Капец, как из этого вылезти? Это как наркомания... Пыталась, но не могу это прекратить, я живу уже больше его жизнью, чем своей.
В реальности у меня есть муж и дети. С мужем скучно. Неужели только в этом причина?
Му ма му ма му• 17 декабря 2022
Юра, то вы?

Апрель Ивановна• 17 декабря 2022
Пробуйте психиатра
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Юра, то вы?
Нет, я женщина.
Му ма му ма му• 17 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я женщина.
По имени Марк?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Пробуйте психиатра
Я в Европе сейчас. Что-то не хочется тут к психиатру... Да и языковой барьер.
Апрель Ивановна• 17 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А надо бы
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 17 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
По имени Марк?
В фантазиях - да
Светлая Светлана• 17 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, я женщина.
Кто вам это сказал?
дЫнька• 18 декабря 2022
Ответ для Светлая Светлана
Кто вам это сказал?
Инопланетяне жы