Вишиванка• 18 декабря 2022
не хочу интима с мужем
Не знаю с чего начать. В какой-то момент смотрю на мужа и просто не хочу с ним заниматься любовью. Бывает прям понимаю, что там 2 дня интима не было значит сегодня накинется на меня и в тот момент осознание НЕ ХОЧУ. И люблю его, но спать с ним не хочу. Может в силу того что долго уже с ним вместе долго или просто выматываюсь за день с детьми и под вечер единственное желание полежать и залипнуть в телефоне.
С ним говорить на эту тему страшно
Уты-фрутик• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Да, спали. Если есть выбор между тем, что бы мне перекладывать малую 3-4 раза за ночь с кровати в кровать и еще утром понять, что мне извините пи***ц, то конечно спали втроём. Мне потом так же целый день надо как-то жить, развлекать малую, гулять и т.д.
Пи**ц это спать втроём
Но все мы разные, каждому свое
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужу это нужно обсудить с женой в первую очередь. Спросит, почему так, в чем проблема. Если жена не идет на контакт, а его положение дел не устраивает - разводиться. А потом искать себе кого-то для удовлетворения.
А сразу бежать изменять - это мерзко и низко. У партнера банально могут быть проблемы со здоровьем, отсюда и низкое либидо. Так что, нужно предавать потому, что чешется?
А почему жена не поговорит и не обсудит, это же у нее проблема. Может ей уже пора разводиться?
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
В здоровых отношениях люди учитывают не только свои желания, а и желания партнерши/партнера, уважают друг друга и находят компромисс. Если мужику женщина нужна для удовлетворения его члена по щелчку, то да, он мудила, пусть купит себе мастурбатор и отвалит от людей.
Ну и где в случае с автором она учитывает желания партнёра?
У вас все перекручено в сторону учета желаний жены.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Самое интересное, что когда здесь женщина создает тему: муж не хочет секса, а я хочу. Советы как один: не теряйте время, разводитесь/заведите любовника, зачем вам этот импотент. Жизнь одна.
Как только тема от жены, все как одна считают, что завести любовницу способен только мудак)
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А если в семье суду секса не хочется, а жене хочется, что делать? Освобождать мужа от работы?
Если он прям упахивается, а она дома сидит, то да, немного стоит разгрузить, и самой тоже найти работу. Вы же понимаете о чем речь. Или не понимаете?
Вишиванка
• 18 декабря 2022
Ответ дляУты-фрутик
Пи**ц это спать втроём
Но все мы разные, каждому свое
У вас дети есть? А груднички были до 2х лет?
Мой ребёнок будет вставать несколько раз за ночь, что бы просто понять что я рядом и попить грудь. Если она вместе со мной на кровати, я как усну так за ночь и не проснусь и на утро себя чувствую нормально.
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так и жена должна поговорить. Я об этом пишу с первых своих комментариев))
Конкретно в данном случае жена терпит и, как я поняла, муж не догадывается о существовании проблемы. Конечно, тут она должна делать первый шаг, он же не экстрасенс.
Кто крайний?• 18 декабря 2022
Ответ дляЛо Шарик
У вас была причина из-за которой недоверие возникло?
И как сейчас у вас ? Или все таки развеялись?
Прочитала ваш комментарий и как буд то это я написала …
Ну, постепенно накапливалось. Он малообщителтный, всё клещами нужно тянуть. Ребенкрм занимался мало именно в плане общения, меня это угнетало всё больше и больше. Со мной не делился ни мыслями, ни как день прошел. Бытовуху обсудили за ужином и всё. В основном всё общение держалось на мне. Зато с мамой у него ежедневный созвон и милый непринужленный треп. И нужды мамы и спстры с племянницей всегда важнее нас с ребенком.
В какойтог момент я просто сломалась играть эту пьесу, что-то клеить, ведь видео, что человека мы тяготим. Гтворила уходи, если тебе всё в тягость, все вечера в компе или телефоне. В ответ молчит. В прошлом году я сложно переболела короной, дошло практически до развода, тк мне лежащей с температурой на НГ он собрался притащить племянницу на голову , тк так сказала мамо.
Ой, много рассказывать. Он от мамки не отлепится и не отлепится, мы на втором плане. Не развелась из-за ребенка, он любит папу . А я просто отстранилась, тоже молчу и общаюсь только с сыном.
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В сторону ’давать секс когда не хочешь’ - это не работает. Секс по обязаловке это насилие.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Нет, не понимаю. Желание либо есть, либо его нет. Не на шахте же автор работает. Быт, дети и работа есть у подавляющего большинства женщин.
Кстати, есть женщины, которым проще , чтобы муж имел любовницу. Ее по этим вопросам не беспокоит, в остальном он целиком и полностью в семье. Для кого-то - идеальный вариант. Многие так и живут.
Вишиванка
• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не знаю, не читала еще такого😅
Та и о разводе я никогда не думала. Я вообще считаю, что для развода нужны большие причины, чем то что на данный момент у меня. Но за норму, я это не считаю…глубоко в себе копаюсь и не понимаю, что дает конечный результат того что я просто не хочу этого интима. Хотя и со знакомыми некоторыми говорила у всех будто поголовно это есть.
Ло Шарик• 18 декабря 2022
Ответ дляКто крайний?
Представляю как вам тяжело…
у меня такое ощущение , что адекватных мужчин нет . Выбираешь из худшего - лучшее и живешь потом мучаешься..
ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не знаю, не читала еще такого😅
Многие еще любят приукрашивать))
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет, желание иногда есть, а иногда нет. И зависит от многих факторов. Вам или очень мало лет, или вы не очень, мягко говоря, умный человек.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПланшетница
Тема называется: не хочу интима с мужем, если вы не заметили
Мне достаточно лет, 42. Меня просто забавляют двойные стандарты на советчице. Желания жены всегда закон, мужа - всегда побоку
Вишиванка
• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Лично я не пренебрегала желанием мужа. Да, бывает могу сказать «давай позже», а позже не случалось, но это редкость)
Я вообще не ищу проблем в муже, а в себе…
Просто не понимаю с какой стороны начать копаться
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Это не в ваш огород камень. Это я советчицам пишу.
Очевидно, что у вас есть какая-то системная проблема. Люди не роботы, 24/7 365 дней в году сексом не способен заниматься никто)
Думаю, ваш муж в том числе.
Но вы ведь сама чувствуете, что что-то изменилось, стало не так, как раньше.
Думаю, ваш муж в том числе.
Планшетница• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не побоку, как бы вам обьяснить, человек который подождет секс, не пострадает так как человек который будет терпеть секс, которого он не хотел. В 42 пора уже понимать такие вещи.
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вам 42. Вы не замужем? В любовницах сидите? Чего так яростно навязываете предательство обычной недосказанности между родными людьми, у котрых законная семья и любимые дети?
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Замужем 15 лет.
Я считаю, что в браке партнеры равны. Это касается и финансов, и секса, и быта, и воспитания детей.
Я выше написала, что меня зацепило в комментариях советчиц. Ради интереса через пару дней создайте тему от имени жены, у которой муж секса не хочет, почитаете советы. Сильно удивитесь двойным стандартам) Как я.
А причем здесь недосказанность?
Ну скажет жена мужу откровенно: я тебя больше не хочу. Вот не могу ничего с собой сделать. Это спасет брак?
А причем здесь недосказанность?
Вишиванка
• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Думаю, ваш муж в том числе.
Та конечно не так, как раньше. Я бы сказала, что сейчас как минимум в нашей стране у всех и все не так, как было когда-то.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Бесспорно. Ест вы понимаете, что проблема конкретно в ситуации в стране и это отражается на вас, значит это точно нужно обсудить с мужем.
Вишиванка
• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну если уже подумать, то действительно год назад этого всего не было точно… я вообще буквально недавно к этому пришла, что не хочется.
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Замужем 15 лет.
А причем здесь недосказанность?
Автор с мужем ещё не говорила об этой теме и ей единственной лучше знать почему так происходит у них в сексуальном плане. На данном этапе это называется недосказанностью. Может муж обнимет ее и скажет, что он рядом и все трудности мы предолеем, потому что мы семья и должны помогать друг другу, а не бросать в любой непонятной ситуации. А может разговор пойдет в другое русло.
А Вы сразу рубите с плеча.
И вообще, то, о чем Вы пишите, очень похоже, что пишет мужчина.
А Вы сразу рубите с плеча.
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А Вы сразу рубите с плеча.
Я вроде и не пыталась навязать автору свое видение причин возникновения ее проблемы.
И я точно женщина)
ПрипоРошенная• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И я точно женщина)
Трудно верится, конечно)
И всё таки, мы с Вами про разное: я про шанс сохранить семью целостной, в Вы про разрушение.
Ломать не строить!
В таких темах нужно быть очень аккуратными в высказываниях. Человек может быть расстроен или под эмоциями и может принять решение о котором будет потом жалеть.
Ломать не строить!
Любвиобильный бот• 18 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Трудно верится, конечно)
Ломать не строить!
Вообще не про разрушение (я в основном в этой теме не с автором общалась).
А про двойные стандарты у многих женщин. Если муж перестает удовлетворять жену - нахер такого мужа с пляжа, если жена - ну бывает. И муж, которого что-то не устраивает, сам во всем виноват. Не освободил от обязанностей. А если пошел искать удовлетворение в другом месте - мудак. А жена всегда молодец!))
Это краткое резюме многочисленных тем на советчице.
Да, человек может принять решение на эмоциях. Но разве мало в жизни ситуаций, когда в паре кто-то начинает понимать, что больше нет того, что было раньше и это не вернуть. И нет смысла тратить свою жизнь на то, что умерло и не оживет.
Надеюсь, что это не случай автора. Но это не редкая ситуация.
И в ней нет правых и виноватых, мудаков и классных тетечек. Никто не виноват, что любил и разлюбил. Хотел и расхотел.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 декабря 2022
У меня периодами бывало и такое и наоборот сильное влечение и вообще отсутствие желания к мужу , у него тоже
Сейчас гармонично часто сексом занимаемся , вместе 19 лет
Был период год не было секса
Nikol-9a2f• 18 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
Не скажу, что разлюбила. Всегда рада его приходу с работы, люблю проводить с ним время. Поговорить и т.д. Но к самому процессу не тянет
Ну Ви і досі рідні. Тількі вже як брат з сестрою
Котомафия• 18 декабря 2022
Ответ дляГубной рояль
Не согласна.
Просто такой период, и автор не хочет интима.
Это нормально.
Да и для многих раз в 2 дня это слишком часто) Для автора это обязаловка уже.
Это нормально.
Это действительно очень часто.
Муж мудак. Женщина с двумя детьми, один грудничок. Оставить бы его на день на хозяйстве, уже ничего бы не захотел сам.