Что вы делаете, если спать не хочется?
Я вот исследую гугл карты, мечтаю. Нашла несколько интересных мест и достопримечательностей. Хочу побывать.
Но кроме этого, бывает попадаю на приколы. Или обнаруживаю такие места, о существовании которых даже не знала) Например, вы знали, что у нас есть музей туалета?
Пищалка• 18 декабря 2022
Да, знала про такой музей. Там в здании раньше ещё в салоне стриглась, потом и на выставку картин туда ходила, Вы, наверное, не так давно в Киеве?
Ответ дляПищалка
Давно. Но ’понаеха’
Как-то по мы не по музеям. Но зато я знаю все новые жк, их название вообще все стройки Киева) кто застройщик, что с документами. Такое хобби у меня
Пищалка• 18 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Давно. Но ’понаеха’
Так я в самом музее тоже не была. Там здание в виде башни, множество помещений. Вот в одном был салон красоты - там у какого-то известного парикмахера-стилиста стриглась, имя уже не вспомню. Да и ещё туда на выставку картин ходили, давно было дело - понравилось. но это больше 10 лет назад
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Люблю смотреть фото в отзывах на Али
извилистый))))
Гарачый Шыкалад• 18 декабря 2022
Да, и даже была в нём, в этом музее. Не впечатлил вообще.
Если это на Рыбальской музей, то ничего особенного там не увидите.
Торговцы унитазами не креативны вообще.
Главный котик• 18 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Не знаю
крайний отзыв 11 месяцев тому. Самой интересно, как там дед...
После 24.02.2022 гугл не публикует отзывы на территории Украины, рашки и белорашки, удалили весь контент за этот период. Так что есть надежда, что с дедом все в порядке
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Не знаю
Отзывы образуют край чего? Что страшного случится, если отзыв назвать последним, согласно хронологии размещения?