ЯНаПэПэ• 18 декабря 2022

Сын 14 лет, уснул и не заблокировал телефон.

Девчонки, я в шоке просто. У меня ступор, я не понимаю , что мне делать.
Укрывая спящего сына , взяла его телефон ,который был не на блоке. Ну, я решила посмотреть быстренько его , чтоб быть в курсе реальной жизни своего подростка. То, что я там увидела привело меня в шок. Телеграм забит подписками на порно каналы , девки ( ну может по 14-15 лет им), шлют ему свои голые фото, он с ними общаеться, в некоторых спрашивает фото выслать.
По истории гугл - куча выскакивает - смотреть порно и тому подобное.
Он не сидит постоянно дома , у него после школы каждый день тренировки , отдых только в воскресенье.
Что мне делать с этим всем??? Забрать телефон вообще? ( ну, тогда будет смотреть это все на компе)
Муж говорит , что в этом возрасте все мастурбируют и , что не говорить ему даже , что я это все видела и читала.
А я боюсь, что он извращенцем вырастет.
Вобщем-то, я в замешательстве, в шоке и в недоумении , что с этим делать.
Единорог помог• 18 декабря 2022
Юра,хватит выдумывать что девки шлют свои фото,они сейчас деньги требуют на карту
Автор троль
Начальник Анонимов• 18 декабря 2022
Ой ржу с вас автор. Напомнило мне как я с парнем (сейчас он мой муж) начала встречаться в 10 м классе и все в школе на ушах были, все пытались моей маме донести что я в подоле принесу, а одна училка прям запомнилась с таким шоком в голосе сказала «да они же тра... ся!»
Вот и вы автор в таком прям шоке сыначка порнушку смотрит. Если узнаете что он и тр... ся то вас вообще удар хватит.
Не в машинки же ему играть, сын вырос, примите этот факт и не лезте к нему
миссДавеча• 18 декабря 2022
Ответ дляОдноклассница
Надіюсь, що вам також 13 років, якщо виникають такі питання? Або ви прогуляли всі уроки біології в 8 класі.
Я прогуляла и все уроки биологии, и психологии и т.д. Даже 11 классов не осилила. Будье добры, объясните, чем всё может закончиться
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2022
Хватит сочинять
Телефон блокируется сам , через минуту
Ох и тролль
Бойцовская• 18 декабря 2022
Телефон блокируется сам. Его блокировать не нужно.
Одяг та сумки• 18 декабря 2022
какой извращенец - єто норма. Моя в 12 лет комиксы порно читала( сейчас ей 13 надеюсь не читает уже - иеогда проверяю телефон он у нас лбез блока Я с ней поговорила что рано это еще. Дети взрослеют раньше чем мы. Яб на вашем месте лекцию про презервативы то прочитала и не раз! а так извращенства не вижу
Эт вернячОк• 18 декабря 2022
Я прочитала назву теми і подумала про наркотики, автор, дякуйте Богу що нічого подібного не знайшли.
Це що він цікавиться порно це норма, не кажіть нічого!!!
Гуру троллинга• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Сразу скажу, что я не Юра, не Лёша и не троль. Это реальная ситуация.
Автор, милая, все хорошо! Я на пару лет старше вашей ситуации. Подростку было 13 когда начал смотреть порно. Сходила САМА к психологу тот сказал абсолютно нормально это. Абсолютно!!! Но, нужно единственное что иногда проверять чтобы там не было насилия, с животным, с детьми. То есть явного нарушения сексуальных предпочтений. Остальное норма для подростка этим интересоваться.
Люблю кетчуп• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я в постели уже 2 часа. И не могу переварить это все , не могу уснуть.
це норма у 14 років, не переймайтеся, дорослі теж порно дивляться
Люблю кетчуп• 18 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Телеграм забит подписками на порно каналы - это нормально, гормоны, интерес к сексу

девки ( ну может по 14-15 лет им), шлют ему свои голые фото, он с ними общаеться, в некоторых спрашивает фото выслать - скажите спасибо, что вы не мама девочки
оце точно, я уявила як моя донька відправляє свої фотки
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2022
) мой тоже вот 14 будет. были одни разборки и взяла проверить телефон. там ...подписки, фото, но я не заостряла на этом внимание вообще, так как личная жизнь должна быть. продолжили разборки по теме. Единственное. потом сказала, что телеграм и др. не стоит этим засорять, посмтрел. убрал. и больше не возвращались к этому вопросу. Муж вообще поржал.
Тушь для2го класса• 18 декабря 2022
Извращенцем станет, если будете ругать за это и блокировать естественную для этого возраста сексуальность.
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2022
ия кстати вообще в его комнату без стука не вхожу
Люблю кетчуп• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет , нормальный. Но, в его подростковом возрасте не было еще интернета, по этому может меньше мастурбировали подростки раньше. А сейчас делай что хочешь , все доступно.
Если бы заняться нечем было, ок, тогда понятно . А так , в 7.30 уходит и в 20 приходит домой . Вроде ж и занят постоянно , а время на эту дурь я вижу находит всеравно.
та не вигадуйте, мій 14-річний брат десь дістав порнофотки, доречі, кошмарної якості, а це було ще коли срср тільки розвалювався, всі вони проходять цю стадію
любименькая• 18 декабря 2022
Автор не троль.
У меня ситуация один в один, также сыну 14 лет. И да уснул а тел не заблокировался, там что то играло и работал, взяла моб и охринела, все также в порно и телеграм и инстаграм переписочки и видео просто жесть. Сама в шоке но радуйтесь что ваш ходит на спорт и вообще выходит куда то.
Мой же на онлайн обучении, раньше ходил на бокс, а сча бросил сказал не интересно ходить. Сидит тупо дома вообще никуда не вытянеш.
Утро кое как встал на обучение потом игры в компе до ночи а ночью получается в порно в тел лежит.
Это жесть!!! И ничего сделать не могу(((((
Люблю кетчуп• 18 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
Блин кто такой Юра?
те саме питання)
Даю справку• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну, я понимаю , что гормоны скачут, но я посмотрела по хронологии , он почти каждый день смотрит и наверное же под эти ролики и трунькает своё хозяйство.
Телеграмм заполнен каналами 18+.
Я никогда не лазила в его телефоне . Блин , зачем я туда посмотрела ...
А чего вы такая нервная? У вас пацан уже 14 лет в доме!!! Вы что не читали литературу по взрослению и подростковому периоду. Оставьте его в покое, и ни в коем случае не подавайте виду, что что-то там видели
УжеВотДа• 18 декабря 2022
Я тоже увлекалась порно в 15-16 лет. И мне бы очень не хотелось, чтобы родители лазили в мой комп. Сейчас мне 31 год, я замужем, есть маленькая дочь. За всю жизнь было 4 половых партнёра, извращенкой не выросла.
Аноним Анонимыч• 18 декабря 2022
Мастурбіють всі підлітки і в цьому нема нічого поганого.
Нічого казати не треба
Я теж мама хлопчика, але йому тільки 7, морально готую себе зараз до такого
МеняАЖтрусит• 18 декабря 2022
извините но если тема не тролльная то вы странная
ребенок развивается по возрасту не лезьте и ни дай бог не пр знавайтесь что видели
научите контрацепции если еще не научили, покупайте ему презервативы
у кучимоих знакомых первый секс был в 13-14 лет
увлечения лчень даже по возрасту
никаким извращенцем он нн вврастет
наоборот стоит опасаться чрезмерной зажатости и отсутствия интереса к сексу в таком возрасте
Леди Репях• 18 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
увлечения лчень даже по возрасту
никаким извращенцем он нн вврастет
Согласна.
Автор как луны свалилась.
Парню 14, а не 9.
Нормальное созревание, нормальный интерес.

Ее мальчик вырос.
КокошинЭль• 18 декабря 2022
Сделать вид, что не брали телефон и ничего не видели и больше не смотреть телефон сына. Мужу поговорить о сексе и контрацепции аккуратно. Все
Праздничный сервиз• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет , Вы ошиблись. Я Ира))
Ну так надо без анонимов писать, тогда советчицы не будут так бурно реагировать и дадут реальные советы.
Моя улюблена страшко• 18 декабря 2022
Подобное явление у взрослеющего подростка это норма. И радуйтесь ваш сын растет нормальным мужиком раз интересуется фото с девочками. Вот если бы интересовался мальчиками то тогда да печаль. А так живите спокойно.
Скоро_вчера• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я не могу переварить, что весь телефон забит порно.
Что , простое общение с девочкой , сводиться к тому, что он просит у нее интимное фото , таких чатов 3 , с 3-мя разными девочками.
Подписан в телеге на 8 каналов 18+.
Это уже как по мне , не интересуется, а увлекается по полной.
Боюсь , чтоб не было психических проблем позже из за этого.
Вам бы порадоваться, что у девочек просит фото, а не у мальчиков.
Барабан для взрослых• 18 декабря 2022
выходите из замешательства,
это наименьшее зло, которое может быть с 14ти летним в 2022 в нашей стране
sur_sur• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Та блiн якось менi аж огидно i не розумiю до чого це призведе, якщо буду мовчати.
Просто пояснюйте йому, що реальне життя не таке, як на порносайтах. І що більшість жінок такі, як ви і ваше оточення)) точно так же і з чоловіками.
Надежда наш компас• 18 декабря 2022
Що робити? Радіти що син не гей, а нормальної орієнтації.
Слухайте свого чоловіка, він розумний у вас.
Пупс• 18 декабря 2022
А ви порнуху не дивитися?
Скільки вам років то?
За 50 мабуть?
Пацаааааааан• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Сыначка вырос и пиписька тоже. Устопойтесь дамочка