ЯНаПэПэ• 18 декабря 2022
Сын 14 лет, уснул и не заблокировал телефон.
Девчонки, я в шоке просто. У меня ступор, я не понимаю , что мне делать.
Укрывая спящего сына , взяла его телефон ,который был не на блоке. Ну, я решила посмотреть быстренько его , чтоб быть в курсе реальной жизни своего подростка. То, что я там увидела привело меня в шок. Телеграм забит подписками на порно каналы , девки ( ну может по 14-15 лет им), шлют ему свои голые фото, он с ними общаеться, в некоторых спрашивает фото выслать.
По истории гугл - куча выскакивает - смотреть порно и тому подобное.
Он не сидит постоянно дома , у него после школы каждый день тренировки , отдых только в воскресенье.
Что мне делать с этим всем??? Забрать телефон вообще? ( ну, тогда будет смотреть это все на компе)
Муж говорит , что в этом возрасте все мастурбируют и , что не говорить ему даже , что я это все видела и читала.
А я боюсь, что он извращенцем вырастет.
Вобщем-то, я в замешательстве, в шоке и в недоумении , что с этим делать.
А я боюсь, что он извращенцем вырастет.
Чупокабра• 18 декабря 2022
Моему сыну 7. Если бы я в 14 у него нашла такое в телефоне, мы бы с мужем тихо похихикали и виду бы ему не подали, слова бы не сказали на эту тему.
БезВзяток• 18 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
те же мысли, моему 9, вообще не понимаю шок автора
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну то зрозуміло, шо пацану цікаво, але ж якось треба все те в нормальне русло укладати.
Якось пояснити.
Ну і мене б не обрадували табуни дівчат, що шлють голі фото.
Шо там за дівчата такі, геть голови на плечах нема.
Якось пояснити.
Автор же пише дівчата-однолітки. В голові ще вітер гуляє. Потім буде їм соромно за такі фото. А зараз от так.
Светка-пипетка• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Я в постели уже 2 часа. И не могу переварить это все , не могу уснуть.
Автор,сину 14 років) Моєму 12,регулярно переглядаю його переписки,поки він не бачить,ну там таке,ігри якісь і т.д але один друг теж весь час шле голих дівок.А другу лише 11))Плюс однокласниці в тік ток напівроздягнені,нічим не краще від порно.Так що розслабтесь))
Топтунша• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Сразу скажу, что я не Юра, не Лёша и не троль. Это реальная ситуация.
Владимир?
Будьте так ласкаві• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет , Вы ошиблись. Я Ира))
автор, забейте и успокойтесь. Единствено важно. если вы такой сноб, попросите мужа, чтоб о контрацепции с ним поговорил. Сейчас столько болячек половых, что жуть жуткая. Это важно!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я не юра.
Но тема тролльная
Пусть пацан дрочит
На девок то уже радуйтесь
На тренировку ходит - радуйтесь вдвойне
Где мои 14 когда член стоял под партой а нужно было идти к доске
Но тема тролльная
Пусть пацан дрочит
На девок то уже радуйтесь
На тренировку ходит - радуйтесь вдвойне
Юра, аноним не включили?
Это же ваш аккаунт
SectetlyYours
Это же ваш аккаунт
SectetlyYours
Ответ дляОдноклассница
Що там вам вже написали? Пора до психолога чи ще рано?
Я у свого ( 13 років) таке знайшла. Чоловік поговорив про це діло. Пояснив, що і чим може закінчитися у випадку, якщо не послухає тата))
Тиждень ходив навіть в очі не міг подивитися. Соромно було.
вам свекровь/мама надеюсь тоже рассказала что бывает если будете мужу минет делать
или там просто сексом заниматься
как вы вобще глаза поднимаете и в люди выходите
ужассс
или там просто сексом заниматься
ужассс
Ответ дляОдноклассница
тато у вас импотент, который не кончает и сына ждет тоже самое типа?
более дебильного запугивания трудно и поискать
Э-э-э-э.... Только у меня есть доступ к гаджетам подростка? Которым я не пользуюсь, если мне не надо фото пошарить, когда сделала на дочкин, потому что мой разряжен?
У нас у всей семьи есть доступ к телефонам друг друга. Которым мы не пользуемся.
Доктор, это нормально? )))))))
Ответ дляОдяг та сумки
какой извращенец - єто норма. Моя в 12 лет комиксы порно читала( сейчас ей 13 надеюсь не читает уже - иеогда проверяю телефон он у нас лбез блока Я с ней поговорила что рано это еще. Дети взрослеют раньше чем мы. Яб на вашем месте лекцию про презервативы то прочитала и не раз! а так извращенства не вижу
Блин, где она их берет?
Мне по работе надо было, я серию картин хотела с выраженным эротическим подтекстом - и именно комиксов не нашла. Не знаю, где искать. ((( А видео банальное и ничего нового я там точно не увижу. Мне именно нужно рисованное было.
Нашла видео хентай, но, блин, это ж времени сколько надо, чтоб его смотреть! Хотя занятное.
Если вдруг знаете, где она их брала - киньте мне в личку, плз.
Моей тринадцать, тоже читает, но не комиксы, а фанфики всякие. Тоже не знает, где комиксы. Я спрашивала. )))
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2022
Нефиг шариться по чужим телефонам. Если бьі мои родители в 92-ом году поширились по моєму шкафу, меня бьі в психбольницу упекли. Ниче, уже 44. Вполне обьічная мать семейства с традиционньіми сексуальными устоями получилась.
Оставьте сына в покое
А_я_ЛОЖУ!• 18 декабря 2022
Автор, вы с мужем как родители сами должны подавать сыну пример что такое хорошо и что такое плохо. Да, вы можете поговорить с сыном на тему того что у него в телефоне и что это неправильно. Но ваш сын также должен видеть пример что за все плохие поступки каждый будет наказан. Читать чужую переписку - это признак дурного тона и плохой поступок. Если вы признаетесь что читали, то по-хорошему ваш сын должен увидеть что вы за это искупляете вину. Уже обсудили это с мужем как? Не будете же заниматься БДСМ когда муж вас бьёт плёткой, при сыне? А ведь лозину по заднице уже заслужили.
Братья Капли• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Не нашла , чтоб он отправлял. Все пересмотрела , час в телефоне сидела.
В 3 переписках он просит у девочек выслать пикантное фото
то , что девушки ему прислали , розгромило полностью мое понятие о ’ пикантности’ Я почувствовала себя ханжой
Гы, а что там? Писю?
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляRetu
Автор, вы преувеличиваете. Конечно, не трогать сына. Это возрастное. Девки и порно для вас трагедия???? Трагедия - это когда наркоманят, деньги воруют у родителей, или в 18 на фронт забрали
Да не трагедия , просто какой то шок я получила. Если бы там один -два раза мелькнуло, то я бы и внимания не обратила . А там куча всего , такое впечатление , что кроме этого он ничего не смотрит. Я нормальный человек , знаю и понимаю, что для подростков это нормально, но количество и частота просмотров меня насторожила.Ничего ему не говорю, что я видела , правда большую часть удалила из телефона.
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляБудьте так ласкаві
О контрацепции говорим открыто с его 11 лет. О болезнях , контрацептивах. Открыто разговаривали о том , для чего нужен секс. Ну и в школе с 3 класса у них раз вмесяц урок сексуального воспитания.
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Юра,хватит выдумывать что девки шлют свои фото,они сейчас деньги требуют на карту
Автор троль
Нет , не требуют. В переписках телеграм девочки его возраста присылали фото обнаженные. Одна из них местная , не наша , вообще в полном ракурсе скинула фото раздвинутых ног без трусов. Это не взрослые мадам проститутки, которые зарабатывают на этом деньги. Это девочки его возраста.
Настасья Пицун• 18 декабря 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Муж прав.
Не говорите об этом с ним. Наркотики не нашли. И ШИКАРНО!!!
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Автор, милая, все хорошо! Я на пару лет старше вашей ситуации. Подростку было 13 когда начал смотреть порно. Сходила САМА к психологу тот сказал абсолютно нормально это. Абсолютно!!! Но, нужно единственное что иногда проверять чтобы там не было насилия, с животным, с детьми. То есть явного нарушения сексуальных предпочтений. Остальное норма для подростка этим интересоваться.
Нет , животных и детского порно нет. Спасибо за ответ . Я уже успокоилась , ничего ему не говорю.
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
це норма у 14 років, не переймайтеся, дорослі теж порно дивляться
Так я теж iнодi дивлюся , але ж менi не 14)) Та й не кожного дня.
Мене насторожило, що дуже всього багато й дивиться майже щодня.
побольшомусекретику• 18 декабря 2022
Моему только 13 исполнилось. Тоже так взяла телефон. Смотрит аниме где письки и куни крупным планом. А ему только 13 исполнилось. Трясло. Злая была. Чуть не сорвалась. Приняла решение попытаться забыть, что увидела
ЯНаПэПэ
• 18 декабря 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
У моего тоже есть видео аниме таких парочка. Вот и меня вчера трясло и злилась. Сегодня попустило.
Чудо-Рыба-кит• 18 декабря 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Телеграм забит подписками на порно каналы - это нормально, гормоны, интерес к сексу
девки ( ну может по 14-15 лет им), шлют ему свои голые фото, он с ними общаеться, в некоторых спрашивает фото выслать - скажите спасибо, что вы не мама девочки
и что ему девочки шлют. а не мальчики
Клин_Кляйн• 18 декабря 2022
Автор, послушайте мужа и успокойтесь. Не вырастет он извращенцем, для пацана-подростка - это нормально.
75В• 18 декабря 2022
С одной стороны я знаю что это нормально, с другой стороны моему 12 , Вы меня напугали